Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Саутгемптона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Саутгемптона"

После матча против "Саутгемптона" Микель Артета ответил на вопросы. 

что он чувствует по поводу результата: 

"Ну, в конце, очевидно, пустоту, потому что это была очень эмоциональная игра, и я разочарован, потому что мы не взяли 3 очка. После всего, что произошло в игре, я все еще считаю, что мы заслужили это, но мы должны посмотреть в зеркало, потому что мы отдали 3 очень легких гола, а когда ты так поступаешь, очень трудно выиграть в этой лиге".
 
трудно ли говорить игрокам, что все еще в наших руках, если мы победим "МС":

"Они очень этого хотят. Для меня лично то, что я испытал не только с игроками, но и с персоналом и нашими болельщиками, было невероятно, и я знаю, как это трудно. Через минуту мы совершили большую ошибку, пропустив, а затем допустили еще одну ошибку, и счет стал 2:0. Ты пытаешься просто играть, играть и играть против команды, которая делает то, что должна делать из-за своего положения, и после первого прохода за линию штрафной они забили 3 гол, и тогда это большой знак вопроса о том, что ты делаешь как команда и что ты делаешь как личность. Реакция игроков.. я не могу любить их больше, честно. Это счастье тренировать их, это счастье быть частью этого клуба и испытать то, что я испытал с этой командой. В конце был волшебный момент, у нас было 2 больших шанса забить при счете 3:3, но сегодня, к сожалению, этого не произошло".
 
трудно ли ему держать своих игроков на ногах:

"Да, и мы говорили об этом. Такое случается в футболе, и случается в критические моменты. Что поделаешь? Я думаю, что сегодня все должны отключиться, переварить это и завтра начать думать, как лучше поехать в Манчестер, чтобы победить их".

что сегодня произошло - индивидуальные или коллективные ошибки:

"Когда мы выигрываем, я даю объяснения. Когда мы играем вничью, я стараюсь дать вам правильное объяснение. Сегодня все ясно. Нельзя пропустить 3 мяча так, как мы это сделали, и рассчитывать на победу в Премьер-лиге, если только ты не совершишь чудо или не выступишь так, как мы в последние 15 минут, тогда у тебя еще есть шанс победить".

что мы получили от сегодняшнего дня:

"Ну, надеюсь, больше веры. В конце концов, когда ты способен сделать то, что сделали они, вопреки шансам в очень сложных условиях, ты должен верить в то, что ты можешь сделать. Сейчас тяжело просто думать о том, что происходит сегодня, потому что сейчас мы сосредоточены на том, что только что произошло и через что мы прошли".

должны ли его игроки принимать давление:

"Безусловно, наслаждаться им. Наслаждаться моментом, в котором мы находимся, наслаждаться положением, в котором мы находимся, и играть каждый мяч с этими эмоциями и этой целью, что я и вижу каждый день в их действиях".
 
о Мартинелли, забившем 15 голов в Премьер-лиге:

"Вы не находитесь в том положении, в котором находимся мы, если у нас нет игроков, стабильно играющих на протяжении всего сезона, и, конечно, Габи - один из них".
 
как мы будем подходить к игре с "Манчестер Сити":

"Я не вижу недостатка в уверенности, когда команда способна сделать то, что мы сделали сегодня. Обычно игроки начинают прятаться в определенные моменты - я не видел ни одного игрока, который бы так делал, они были готовы рисковать, брать инициативу на себя. Именно поэтому мы создали те моменты, которые создали, именно поэтому мы вернулись к 3:3 с 3:1 и должны были выиграть игру. Так что уверенность есть, нужно сократить количество моментов у наших ворот. На этом уровне мы не можем отдавать голы, которые мы отдали. Все просто".
 
о влиянии Леандро Троссарда и о том, заслуживает ли он выхода в старте:

"Он делает все. Дело в том, как вы играете все вместе и в каждой фазе игры, он также имеет правильный баланс, не теряя структуру и поток команды. Когда он вышел на поле, то, безусловно, снова выглядел очень хорошо".
 
был ли это сложный матч для Фабио Виейра:

"Это был сложный матч для многих игроков, но Фабио не сыграл достаточно минут. У него были хорошие периоды, но то, как начинается и складывается игра, все начинает идти гораздо сложнее. Это не помогает".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 497 | Дата 22.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]