Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Спортинга" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Спортинга"

Микель Артета не согласился с предположением, что вылет из Лиги Европы пойдет его команде на пользу.

"Можно ли сказать, что вылет пойдет "Арсеналу" на пользу? Я это так не рассматриваю. Мы по-настоящему хотели выйти в следующий раунд, и мы выложились без остатка для этого. Мы постарались невероятным образом, мы очень хотели победить сегодня, но этого не случилось. Реальность такова, что в течение 70 минут мы были далеки от нашего уровня".

"Мы должны думать о своей игре. Есть вещи, которые мы можем делать лучше. Мы не можем полагаться на то, что выиграем какое-либо соревнование через серию пенальти. Нам остается сыграть 11 матчей, и у нас есть единственная цель, на достижение которой мы направим всю свою энергию. Нас ждет финал против "Кристал Пэлас". Мы должны восстановить силы и сыграть лучше, чем сегодня".

Источник: http://fapl.ru/posts/99217/
О травмах Томиясу и Салиба...

"Томиясу выглядит довольно серьезно, судя по его реакции и тому, что он мне сказал. Еще очень рано и трудно сказать. Вильям, я не знаю. У него был некоторый дискомфорт, он не мог продолжать, и нам пришлось его снять.  У нас были травмы на протяжении всего сезона. Эмиль выбыл на 4 месяца, Габриэл Жезус - на 4 месяца, Алекс - на 2,5 месяца, Томас - на 1,5 месяца, Эдди - на 1,5 месяца. У нас уже было довольно много травм, но мы справились с этим".

была ли замена Габриэля Жезуса запланированной...

"Да, таков был план, и мы решили сделать это, потому что нам нужно было управлять заменами, и он выглядел нормально".

как Мартинелли отреагирует...

"Он будет реагировать хорошо. Он явно разочарован сегодняшним днем, как и все мы. Он извлечет из этого урок, как это сделал Букайо в прошлом, и будет двигаться дальше".

нужно ли нам полностью забыть о сегодняшнем матче...

"Нет, потому что мы отдали все силы. Это был не наш день, мы не были на высоте индивидуально и коллективно, но они абсолютно точно отдали все силы на этом поле, но этого было недостаточно, но если в воскресенье мы сделаем все лучше, чем сегодня, у нас будет большой шанс выиграть игру. Вся энергия направлена на воскресенье".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 561 | Дата 17.03.2023 | Всего комментариев 1
 
0
1 MihailSergeevich (17.03.2023 20:52) [Материал]
Молодцы! Всё у Вас получиться! Нужно выиграть АПЛ и играть в Лиге Чемпионов. Команда молодая, неопытная. Главные игры впереди!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]