Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Тоттенхэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Тоттенхэма"

После матча против "Тоттенхэма" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

О том, в чем мы уступили...

"Мы отдали игру из-за индивидуальной ошибки и стандарта в конце - это все стоило нам трех очков. Но я все равно горжусь тем, как мы играли. Это то, кем мы являемся, неважно, на какой стадион мы бы не приезжали. Мы хотим стараться контролировать игру так, как это было сегодня. Мы хотим давить оппонента и заставлять выносить мяч подальше, отдавая его нам во владение. Мы должны продолжать в этом направлении."

О том, какой линией своей команды недоволен больше...

"Защитой и пропущенными голами. Ведь забивать голы - как ни странно, но это самая сложная задача в футболе. Гол от опасной ситуации отделяют сантиметры (о попадании Обамеянга в крестовину) или великолепная игра вратаря соперника. Но вот в ситуациях с пропущенным голами мы все же могли сыграть лучше".

О том, что пошло не так в игре...

"Иногда бывает так, что вроде все отлично, ты ведешь в счете, полностью контролируешь игру, продолжаешь давить на соперника, но одна ошибка все переворачивает. Во втором тайме мы вышли с желанием забить еще и выиграть эту встречу. Но, к сожалению, пропустили со стандарта в конце и просто не успели отыграться"

О стандартных положениях соперников...

На тренировках мы конечно отрабатываем защиту при штрафных и угловых, но в матчах все намного сложнее. Мы осознаем насколько это важный аспект, особенно в равных играх, где ничью от победы может отделить один удачный стандарт. Так и произошло сегодня."

О шансах на еврокубки...

"Я не сдаюсь, и попытаюсь сделать так, чтобы парни тоже не сдавались. Мы будем сражаться пока есть любые математические шансы."

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 887 | Дата 13.07.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]