Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Тоттенхэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Тоттенхэма"

После матча против "Тоттенхэма" Микель Артета ответил на вопросы.

о выступлении:

"Я очень счастлив, это было отличное выступление, отличный день с невероятной атмосферой для игры. Я так благодарен всем людям, которые по-особому общаются с командой. Я очень счастлив, потому что это возможность сделать многих людей счастливыми и гордыми, и я думаю, что мы доставили это всем им. Я думаю, что мы заслужили победу в этой игре".

волновался ли он, когда "Тоттенхэм" сравнял счет:

"У вас будут такие моменты против "шпор" и всех больших команд. Каждый раз, когда они задействуют свой троицу в нападении, у вас возникает ощущение, что может что-то случиться, и вам придется с этим жить. Я не думаю, что мы играли с этим в глубине души, и вы могли почувствовать игроков с самого начала, обладающих мужеством, решимостью, свободой и энергией, чтобы добиться этого, и это то, чего мы от них требуем".

кто провел предматчевую беседу с командой:

"Я провел. Я чувствовал страсть игроков каждый день с тех пор, как они вернулись с международного перерыва, они были готовы и сосредоточены. Так важно, что мы знаем, что поставлено на карту в этой игре, и это немного больше, чем просто 3 очка. Вы должны играть с такой страстью и хладнокровием в голове, и я думаю, что игроки сегодня сделали это блестяще".

что ему больше всего понравилось в голе Томаса Партея:

"Момент, когда мяч летел в сетку, и я мог видеть это, а затем, очевидно, празднование"!

о том, что мы сделали 22 передачи до гола:

"Если мы сможем забить после 1 передачи, я бы предпочел это! Это быстрее, и это легче сделать. Это то, как мы играем, к чему мы готовились каждый Божий день. Я думаю, что связь и понимание того, что мы хотим сделать, отражаются наших действиях. Этот результат может стать трамплином. Следующий матч мы проведем в Лиге Европы через несколько дней, и будет очень тяжело. Теперь следующий шаг - пойти и сделать много других вещей. Но мы должны - прежде всего - иметь то, что у нас есть, и с такой группой игроков и такой связью, я думаю, гораздо проще, что может произойти что-то хорошее". 

впечатлен ли он тем, что команда пошла убивать соперника после удаления:

"Да, потому что многие из них очень молоды. Просто пережить эти эмоции и понять, чего на самом деле требует игра прямо сейчас - это то, что может быть немного непросто. Но я думаю, что они были очень умны и по-настоящему зрелы в том, как справились с ситуацией. Они сделали то, чего просто требовала игра в данный момент". 

о 1 месте:

"Здорово видеть клуб там, где он есть. Это дает вам отличные ощущения. Но мы сосредоточены. Это очень голодная и скромная команда, поверьте мне. Мы знаем, где мы находимся. Мы еще ничего не сделали, и нам еще многое предстоит улучшить, и это то направление, в котором мы движемся". 

пришло ли время начать относиться к нам серьезно как к претендентам на титул:

"Я оставлю это вам, ребята. Мы только в начале, и мы очень довольны тем, где мы находимся, и понимаем, что вы не можете контролировать все. Таблица говорит то, что она говорит, но это не то, на что мы смотрим".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 719 | Дата 01.10.2022 | Всего комментариев 1
 
0
1 MihailSergeevich (02.10.2022 13:40) [Материал]
Поздравляю с победой! Очередные очки в нашу копилку. Так держать.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]