Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Вест Хэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Маска для ухода за кожей с мухоморами крем мухомор muhomor.red.. Аптечка в классе festltd.ru.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Вест Хэма"

После матча против "Вест Хэма" Микель Артета ответил на вопросы. 

о победе…

"Это крупная победа в очень сложных обстоятельствах, потому что мы поставили себя перед реальными проблемами, особенно с принятием решений и владением мячом, а также с пространствами, в которых мы атаковали, с выбором времени и эффективностью. Но команда проявила огромный характер, не сдаваясь, продолжая пытаться делать правильные вещи. То, как они боролись, то, как они понимали, как они должны управлять игрой в определенные моменты - с тем, как мы защищались, было феноменально. В Англии вы говорите "победить некрасиво", и я думаю, сегодня мы выиграли некрасиво, и я очень рад видеть команду, которая способна найти способ победить и показать характер, который они показали сегодня". 

про Габриэля и его влиянии по сравнению с годичной давностью…

"Я думаю, что он сильно вырос, особенно как личность. Очевидно, что его английский стал лучше, то, как он себя преподносит, уважение, которое он заслужил среди парней. Его выступления были очень последовательными на протяжении всего сезона, защищаясь и теперь забивая очень важные для нас голы, что является дополнением, которое вы надеетесь иметь в своих центральных защитниках".

сказывается ли давление на игроков…

"Нет, сегодня мы просто временами были небрежны, неточны, и это привело к игре, в которую мы не хотели играть во многих моментах, но мы признаем, что иногда играть здесь против этой команды совсем непросто, и мы нашли другой способ выиграть сегодняшний матч".

о состоянии Сака, Томиясу и Уайта…

"Бен получил травму в матче с "Манчестер Юнайтед", у него возникли проблемы с мышцами, и мы проверили его, и нам нужно будет связаться с ним в ближайшие несколько дней, чтобы узнать, как он. Букайо был в порядке, он очень устал, и он тоже получил небольшую травму. Томиясу просто долго отсутствовал и не мог продолжать".

обеспокоен ли он травмой Томиясу…

"Нет, надеюсь, с ним все в порядке".

о работе Холдинга…

"Я говорил, что с хорошими людьми случаются хорошие вещи, и Роб - еще один отличный пример, и теперь, когда он играет хорошо, нужно отдать ему должное, особенно когда он не играет, то, как он тренируется, то, как он относится к команде, он просто феноменальный человек и игрок, чтобы быть рядом с командой. Когда вы просите его выйти, он всегда готов что-то сделать".

сможем ли мы догнать "Челси" на 3 месте…

"Математически все открыто, так что нам придется принять "Лидс" и снова победить, потому что все будут оказывать на нас давление, потому что все хотят быть на той позиции, на которой мы сейчас находимся. Мы должны справиться с этим, и у нас есть прекрасная возможность, и та готовность и мотивация, которые у нас есть, побуждают нас продолжать что-то делать".

о поющих болельщиках, что Холдинг лучше, чем Каннаваро…

"Я не слышал этой песни! Давайте не будем сравнивать. Роб Холдинг очень хорош в роли Роба Холдинга, и он должен быть очень доволен тем, что он сделал сегодня для команды".

доволен ли он прогрессом, которого мы добились в этом сезоне…

"Да, и мы должны продолжать это делать, потому что уровень в этой лиге экстраординарный, команды выигрывают дома и на выезде одинаково, и если мы хотим конкурировать с этими ребятами, нам придется научиться делать это последовательно, и в этом сезоне мы снова доказываем, что мы способны на это".

помешал ли он игрокам узнать о результате "Тоттенхэма" раньше матча…

"Я думаю, что напрасно потратил бы свое время, потому что вы знаете игроков, персонал, все со своими телефонами, и они все знают. Так что мы все знали результат заранее, и я не думаю, что на следующей неделе это изменится до последнего дня сезона, когда мы, вероятно, будем с ними все еще конкурировать". 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1028 | Дата 01.05.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]