Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конфренция Микеля Артеты перед матчем против "Бернли" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конфренция Микеля Артеты перед матчем против "Бернли"

Перед матчем против "Бернли" Микель Артета ответил на вопросы.

как он себя чувствовал после игры с "Норвичем"…

"Победа всегда помогает, ребята были счастливы, потому что мы испытали реакцию болельщиков на команду в тот день".

о последних новостях команды…

"Надеюсь, мы вернем некоторых игроков, все хорошо тренировались на этой неделе. Завтра будет еще одна тренировка".

готов ли Партей сыграть в старте...

"В выходные мы примем решение о том, что для него лучше. Он хочет играть".

про Рамсдейла и Лено…

"Мы хотим, чтобы они делали друг друга лучше. Мы соревнуемся с соперниками, мы здесь не соревнуемся друг с другом. Мы просто пытаемся привлечь игроков, которые повышают уровень других игроков на их позиции. Очевидно, было неприятно говорить Бернду, что он не играет, но он профессионал высшего класса и лучший человек, поэтому он должен быть разочарован, но он должен поддерживать своего товарища по команде, и это именно то, что он сделал".

про "Бернли", преследующем свою первую победу в сезоне…

 них были некоторые трудности с получением результатов во время игр, которые я наблюдал, им довольно не везло в определенные моменты, потому что у них были моменты настоящего доминирования, и они в конечном итоге проигрывали матчи. Мы знаем, как тяжело ехать в "Бернли", мы знаем, какую игру мы можем там ожидать, и мы будем готовы к этому".

о новом контракте Шона Дайча…

"Я думаю, что он заслуживает огромной похвалы. С теми ресурсами, которые у него есть, с тем, как он создал клуб в Премьер-лиге и как он делал это на протяжении многих лет, придерживаясь своих убеждений... он делал это по-своему, он создал уникальную идентичность клуба, что очень сложно сделать в этой лиге, так что отдаю ему должное и поздравляю".

о слухах, что Лено может вернуться на дерби…

"Я не знаю, откуда они берутся, но они опередили меня! Я выбираю команду на выходные, и иногда я читаю вещи, которые еще не решил. Так что они дают мне максимум идей, но ничего больше, потому что я еще не принял решения на субботу, не говоря про дерби".

 связывался ли Уилшир по поводу тренировок в "Арсенале"…

"Мы ведем беседы с Джеком, чтобы понять, что ему нужно, что он ищет. Он человек и игрок, которым все восхищаются - не только игроки или болельщики, но и весь персонал здесь. Мы готовы помочь ему, насколько это возможно. Он знает это".

сможет ли Уилшир снова играть за "Арсенал"…

"Я бы не стал заходить так далеко. Я хочу сказать, что мы разговариваем с ним, чтобы понять, что ему нужно, как мы можем ему помочь, и все".

насколько тяжелыми были для него первые 2 месяца сезона…

"Жизнь приносит тебе много вещей. Есть определенные вещи, которые вы не можете контролировать. То, что приходит к вам, приходит не просто так. Иногда мы не хотим этого видеть, но это происходит по какой-то причине и, вероятно, по правильной причине. Тогда все дело в том, как вы это воспринимаете и как вы на это реагируете. Было тяжело и больно, потому что ты хочешь видеть что-то другое. Но то, чего вы хотите, не всегда происходит. Все происходит по какой-то причине, и, возможно, то, что происходит, должно было произойти, и, возможно, это будет очень хорошо для клуба, для меня и всех, кто испытывает эту ситуацию. Мы должны в это верить. Я действительно вижу свет. Большую часть времени я очень позитивен. Я вижу свет, и я вижу яркие огни. В этом свете на дороге могут быть неровности, но я вижу много света".

как тяжело было смотреть европейские матчи без участия "Арсенала"…

"Это очень больно. В последние несколько дней больно включать телевизор и смотреть на эти команды без "Арсенала". Это было больно".

о положении Ляказетта...

"Он полностью вовлечен. Он вернется к той форме, которую он может достичь. Я уверен, что он сыграет важную роль в нашем успехе".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1044 | Дата 16.09.2021 | Всего комментариев 2
 
0
2 MihailSergeevich (16.09.2021 21:51) [Материал]
Что касается Джека, то я бы хотел вновь его увидеть в команде.

0
1 MihailSergeevich (16.09.2021 21:49) [Материал]
Свет, свет.....много света! Хотелось бы увидеть этот свет самим. Сейчас же пока в потёмках бродим.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]