Все новости

Президент футбольной ассоциации Габона призвал Обамеянга перейти в «более амбициозный клуб»

11.04.2020 12:29
736
Президент футбольной ассоциации Габона призвал Обамеянга перейти в «более амбициозный клуб»
15px
Президент футбольной ассоциации Габона призвал Пьера-Эмерика Обамеянга перейти в «более амбициозный клуб», чем «Арсенал». 

«Я не хочу сказать, что «Арсенал» не амбициозен, но у «Арсенала» нет таких амбиций, как у некоторых других клубов. Итак, если Пьер сможет заключить контракт с более амбициозным клубом, он обязательно найдет свое место там. На индивидуальном уровне мы все считаем его одним из лучших игроков в мире».
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA