Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рамсдейл считает, что Эду и его команда укрепят состав в ближайшие месяцы | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рамсдейл считает, что Эду и его команда укрепят состав в ближайшие месяцы

Рамсдейл считает, что Эду и его команда укрепят состав в ближайшие месяцы.

"Очевидно, что мы привлекли довольно много игроков в последнее летнее окно. Я точно знаю, что клуб изо всех сил старался привлечь некоторых игроков в январе, но мы просто не смогли переступить черту".

"Мы могли занять 4 место, не подписывая никого, и люди сказали бы, что это из-за январских решений - это было бы замечательно”.

"Микель не любит открыто говорить о трансферных планах. Но мы постараемся подписать несколько игроков летом. Когда вы играете в Европе и в Премьер-лиге, вам очень нужна очень хорошая глубина состава".

"Хотя у нас не было большого количества игроков, всякий раз, когда игроки вступали в игру, я никогда не чувствовал – и мы никогда не чувствовали – что мы теряем какое-либо качество или что-то в этом роде. Поэтому я думаю, что кое-что менеджер сделал очень хорошо, он знал, что может положиться на всех оставшихся игроков”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 756 | Дата 27.05.2022 | Всего комментариев 4
 
-1
3 Арестович (28.05.2022 14:41) [Материал]
Bad_Boy_99 Во-первых, я же написал, ну ты чего, читай внимательней, орков; во-вторых выношу не я, а доблестные Вооружённые Силы Украины

-1
1 Арестович (28.05.2022 10:51) [Материал]
Подпишут Зинченко, будем всех выносить как орков в Украине

0
2 Bad_Boy_99 (28.05.2022 13:00) [Материал]
Ахах, кого  ты там выносишь?))) Иди выйди и проверь свой огород, твой ли это еще)))

1
4 sibars (28.05.2022 19:08) [Материал]
Димон, даже твоя оральная кудесница Арестович признает, что на Донбассе все иначе. Уже который месяц Россия методично бомбит километр за километром все то, что было нарыто и забетонировано за 8 лет, при этом даже не объявляя серьезной мобилизации. Солдаты ДНР были удивлены количеством орков "Азова" и т.п., героически сдавшихся из Азовстали, которых было в разы больше тех, кто их бокировал.
Не пора ли хоть чуток напрячь свой зазомбированный мозг?
Мелитополь уже живет вполне мирной жизнью - там мирняком твои орки не прикрывались так, как в Марике. И Мариуполь уже приводится в порядок. Там важный порт, который уже работает. Вот так, без излишней спешки вернем былой (не хуже 70х годов) порядок.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]