Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рэй Парлор про новичков команды | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рэй Парлор про новичков команды

Бывший игрок "Арсенала" Рэй Парлор прокомментировал выступления новичков лондонского клуба. Наиболее его поразила впечатляющая игра Алексиса Санчеса.

про Санчеса...

"Какой изумительный игрок. Я не представлял себе, что он будет настолько хорош. Я наблюдал за ним на чемпионате мира в сборной Чили, и вы увидели его потенциал".

"Ты всегда надеешься на новичков, пришедших в Премьер-Лигу, что они, не имея здесь опыта выступлений, сразу же возьмутся за дело, как сделал это Диего Коста в "Челси".

"Мы знали, что Сеск Фабрегас может это сделать, потому что он делал это раньше, но, конечно, Санчес также впечатляет. Премьер-Лига ему действительно подходит - он быстр, он торопливый, он пробивает по воротам, атакует защитников и гонится за мячом".

"Думаю, что по скорости и полезности он схож с Луисом Суаресом. Я всегда смотрю на игроков, когда они с мячом. Здорово видеть, как они распоряжаются ним, как они забивают голы и создают шансы, но мне нравится наблюдать за игроками и без мяча, на их работу для команды, и Санчес, конечно, хорошо действует в этом компоненте в этом сезоне. То же самое в прошлом сезоне делал за "Ливерпуль" Суарес".

про Чамберса...

"Калум развивается в отличного игрока. Он забил свой первый гол за "Арсенал" в ворота Бернли", который был отличным для него".

про Уэлбека...

"Дэнни также для меня был фантастическим, с его скоростью и работой, и у него есть несколько голов в этом сезоне, особенно в ворота "Галатасарая".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1625 | Дата 04.11.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]