Все новости

Рэмси объяснил, почему он всегда знал, что Артета добьется успеха у руля "Арсенала"

27.03.2023 18:43:30
616
Рэмси объяснил, почему он всегда знал, что Артета добьется успеха у руля "Арсенала"
15px
Аарон Рэмси объяснил, почему он всегда знал, что Микель Артета добьется успеха у руля "Арсенала".

"Вы могли видеть его лидерские качества и то, как он держит себя, в этом он не имеет себе равных. Можно было сказать, что он всегда собирался стать менеджером в один прекрасный день, по тому, как он мыслил и видел игру, а также по тому, насколько интенсивным он был. Совершенно невероятно, что он сделал там, и что они делают в настоящее время".

41-летний Артета получил тренерский диплом в ФА Уэльса, и новоиспеченный капитан сборной Уэльса Рэмзи рассказал об их разговорах о престижной академии.

"Мы часто говорили об этом, и он рассказывал мне, как впечатлен валлийским руководством, их методами и тем, как они работают. Они проделали фантастическую работу по подготовке некоторых топ-менеджеров, и в настоящее время через эту программу проходит много людей".

"Арсенал" все еще огромная часть меня. Я провел там 10-11 лет и хочу, чтобы они выиграли лигу, я такой же болельщик, как и все остальные. Я до сих пор знаю многих игроков и сотрудников клуба. Болельщики заслужили это".