Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ривалдо выразил надежду, что Габриэль Жезус сможет обойтись без травм до конца сезона | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ривалдо выразил надежду, что Габриэль Жезус сможет обойтись без травм до конца сезона

Бывший обладатель "Золотого мяча" Ривалдо выразил надежду, что Габриэль Жезус сможет обойтись без травм до конца сезона, пропустив 15 матчей с декабря по март.

"Мне очень нравится наблюдать за игрой Габриэля Жезуса, и я с огромной радостью наблюдал за его великолепной игрой в победе "Арсенала" над "Лидсом" в выходные. Он забил дважды и доставил много проблем защите "Лидса", показав, что он уже близок к своей лучшей форме. Это отличная новость для "Арсенала" и сборной Бразилии".

"Он получил травму на ЧМ, но теперь, похоже, готов вернуться, и кто знает, может быть, он сыграет на третьем ЧМ в своей карьере. А пока он может помочь "Арсеналу" в его стремлении выиграть титул чемпиона Премьер-лиги в этом сезоне. У него много качества и таланта. Мы просто должны надеяться, что его проблемы с травмами не появятся вновь. Если он будет в форме, он снова станет одним из вариантов для сборной Бразилии".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 452 | Дата 05.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]