Все новости

"Рома" близка к покупке Джаки

09.06.2021 22:01
805
"Рома" близка к покупке Джаки
15px
"Рома" близка с договоренности с "Арсеналом" насчет приобретения полузащитника Гранита Джаки.

Джака стал трансферной целью для "Ромы" после того, как в начале мая клуб Серии А объявил о назначении Жозе Моуриньо на должность главного тренера.

Пять лет назад "Арсенал" приобрел Гранита у менхенгладбахской "Боруссии" за 35 миллионов фунтов. По информации Corriere dello Sport, от "Ромы" "канониры" смогут получить только 15.5 млн. фунтов, причем эта сумма уже включает в себя бонусы.

Сейчас два клуба близки к компромиссу, и ожидается, что 28-летний швейцарец подпишет с римлянами контракт до 2025 год, став их первым приобретением при Моуриньо.

Добавим, за пять лет на "Эмирейтс" Джака провел 220 матчей и забил 13 голов, выиграв два Кубка Англии и два Суперкубка Англии.
Источник: http://fapl.ru/posts/86418/
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA