Все новости

Сака и Рамсдейл были вознаграждены Премьер-лигой после достижения 100 матчей в АПЛ

21.09.2022 20:20:25
498
Сака и Рамсдейл были вознаграждены Премьер-лигой после достижения 100 матчей в АПЛ
Букайо Сака и Аарон Рамсдейл были вознаграждены Премьер-лигой после достижения 100 матчей в дивизионе.

Сака провел 100-й матч против "Борнмута" в августе, а дебютировал на Новый год-2019 против "Фулхэма", выйдя поздно на замену, став первым игроком, родившимся в 21-м веке, сыгравшим в АПЛ.

В процессе Сака стал 2 самым молодым игроком, сыгравшим за нас 100 раз в Премьер-лиге, уступив только Сеску Фабрегасу. В своих первых 100 играх он забил 17 голов и отдал 15 ассистов.

Рэмсдейл провел 100-й матч в апреле на выезде против "Кристал Пэлас". Он дебютировал в Премьер-лиге за "Борнмуте" в сезоне 2019/20 в игре против "Шеффилд Юнайтед" в день открытия кампании. Он провел 37 матчей за этот период, прежде чем перейти в "Блэйдс", а позже на "Эмирейтс".

12 из его 22 сухих матчей в первых 100 матчах пришлись за нас в прошлом сезоне - кампании, в которой он также провел свои первые матчи за сборную Англии.
Все новости
"Арсенал" получил тройное усиление в атаке: появилась "скидка" и начались переговоры на £25,6 млн"Арсенал" получил серьёзный трансферный импульс по Нико Уильямсу после достижения соглашения о переходе"Арсенал" сделает новое предложение по защитнику "в ближайшие часы"Спортивный директор "Брентфорда" прокомментировал слухи о возможном переходе Нёргорда в "Арсенал""Арсенал" вступил в контакт с лагерем Эберечи Эзе - Букайо Сака лично настаивает на трансфереУго Экитике подписан, сделка по Эберечи Эзе - "Арсенал" может построить атаку мечты за £152m17 игроков прощаются с "Арсеналом" сегодня, поскольку летняя трансферная перестройка клуба продолжаетсяПочему Томас Парти уходит из "Арсенала": объяснён трансферный план Микеля Артеты и Андреа БертаПочему клубы Премьер-Лиги потратят большие деньги на этой неделеУ 51 игрока Премьер-Лиги сегодня истекает контракт перед свободными трансферами (список)