Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сака заразился коронавирусом в сборной Англии | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сака заразился коронавирусом в сборной Англии

Букайо Сака заразился коронавирусом и теперь не сыграет за сборную Англии в товарищеских матчах против Швейцарии и Кот-д'Ивуара.

Во вторник 20-летний Сака тренировался в общей группе, однако рутинная проверка команды Гарета Саутгейта на COVID-19 дала неожиданный результат.

Букайо был сразу же отстранен от партнеров по национальной команде и теперь возвращается домой, где сядет на самоизоляцию до тех пор, пока тестирование не покажет отсутствие коронавируса в организме.

Отметим, что ранее английская сборная из-за травм недосчиталась Аарона Рамсдейла, Трента Александер-Арнольда, Риса Джеймса и Тэмми Абрахэма. На их место были дополнительно вызваны Сэм Джонстон, Кайл Уолкер-Питерс, Тайрик Митчел и Олли Уоткинс.

Правда, затем у Джонстона тоже возникли проблемы со здоровьем, и на его место был приглашен голкипер "Саутгемптона" Фрэйзер Форстер.

Что касается Сака, то вместо него Саутгейт никого вызывать не будет, сообщает BBC. У Букайо есть время на выздоровление до 4 апреля, когда его "Арсенал" проведет свой следующий матч — против "Кристал Пэлас" в Премьер-Лиге.
Источник: http://fapl.ru/posts/92161/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 455 | Дата 24.03.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]