Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Салиба признался, что он всегда планировал вернуться в "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Салиба признался, что он всегда планировал вернуться в "Арсенал"

Салиба признался, что он всегда планировал вернуться в "Арсенал" этим летом, и он хочет выиграть "все" с клубом.

"Когда я был в аренде, это помогало мотивировать меня каждый день, зная, что "Арсенал" следит за мной, поддерживает со мной связь, и что скоро я вернусь сюда. Моей целью всегда было вернуться и играть здесь, поэтому я знал, что мне нужно много бороться и работать, пока я был вдали от клуба, если я хочу вернуться. Кто-то из клуба связывался со мной каждую неделю, давал мне советы, подбадривал меня, и я знал, что они поддерживают меня, даже несмотря на то, что я был во Франции".

"Кроме того, любовь болельщиков, поддерживающих меня, пока я был в аренде, была для меня особенной и очень помогла мне. Конечно, я видел кое-что из этого в социальных сетях, и мне стало легче играть. Сейчас я хочу кое-что вернуть фанатам, поблагодарить их за поддержку".

"Теперь я хочу выиграть все. Я хочу помочь клубу вернуться на самую вершину. Я отдам все ради этого клуба, чтобы помочь нам вернуться туда. Мне тоже временами было тяжело в "Арсенале", я не играл все время, но иногда спорт таков. У тебя бывают не только хорошие моменты - это часть жизни. Это все в прошлом. Сейчас я просто сосредоточен на настоящем и на будущем. Я хочу сделать все возможное для ”Арсенала" и продолжать совершенствоваться и усердно работать каждый день".

о присоединении к "Арсеналу" в 2019 году...

"Это особенный клуб. Когда "Арсенал" заинтересуется вами, вы будете очень счастливы. Не нужно было принимать никакого решения - вам не нужно размышлять - это был простой выбор. Как только я узнал, что я нужен ”Арсеналу", я захотел приехать сюда".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 543 | Дата 07.10.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]