Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Секреты удачных ставок на лайв | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Секреты удачных ставок на лайв

Спортивные ставки на лайв-противостояния становятся более востребованными среди любителей беттинга. Букмекеры предлагают широкий набор событий, проходящих в лайве, матчи освещаются подробно. Поэтому теперь у пользователей практически круглосуточно есть шанс делать прогнозы на соревнования, происходящие в прямом эфире.

Анализ событий для прематча и лайва несколько отличается. В первом случае юзеры имеют возможность тщательно проанализировать встречу, во втором важна скорость реакции на перемены, которые происходят на аренах.

Принципы выигрышных ставок

Делая лайв-ставки, желательно самостоятельно следить за видеотрансляцией противостояния. Так легче понимать, кто из соперников обладает преимуществом. Основными секретами удачных прогнозов считаются: 

1. Использование стратегии на лайв события. Один из важных моментов, о котором нужно помнить. Изучение несколько стратегий и применение их на практике значительно уменьшает риски совершения неверных прогнозов.

2. Так как, скорость реакции на происходящие перемены. Видите, что команда обладает преимуществом? Можете воплотить его в результативные действия? Изменение счета сразу отображается на предлагаемых коэффициентах. Важно понимать, кто из соперников действительно имеет моральное преимущество и способен завоевать победу.

3. Умение выждать момент. Играет фаворит чемпионата против середняка. Понятно, что победа первого оценивается средним коэффициентом. Однако по ходу матча, если счет окажется ничейным первые 20-30 минут, котировки начнут повышаться. Появляется шанс сорвать отличный куш. Когда игрок видит, что фаворит оправдывает статус, имеет игровое преимущество, то рационально предсказать его итоговую победу. Ставка будет сделана по выгодному коэффициенту.

4. Умение делать ставки на неочевидные варианты исходов событий. Например, количество угловых, штрафных. Видите, что по ходу встречи назначается много стандартов, – указывайте их итоговое количество. Традиционно БК принимают прогнозы на подобные варианты исхода событий.

5. Важно регулярно мониторить ситуацию на аренах, отслеживать статистические данные. Выгодными видятся ставки на форы, тоталы, точный счет. Предсказать упомянутые показатели в лайве намного проще.

Игры в прямом эфире вполне рационально рассматривать как источник прибыли. Правда, нужно быть очень внимательным, основываться не только на эмоциях, но и холодном расчете, статистике. Это станет залогом того, что сделанная ставка окажется прибыльной.

Источник: SVsport.net


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 541 | Дата 31.12.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]