Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ширер указазал на "огромную ошибку" "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ширер указазал на "огромную ошибку" "Арсенала"

Алан Ширер считает, что "Арсенал" совершил огромную ошибку, когда заключил новый контракт с полузащитником Месутом Озилом в 2018 году.

"Уверен, Микель Артета с самого начала знал, что берется за очень, очень сложную работу. В первую очередь ему нужно добиваться результатов, а во вторую — избавиться от игроков, которые лишние в клубе".

"Когда я смотрю на ситуацию с Обамеянгом, я не представляю себе, что он подпишет новый контракт, не представляю. Потому что он смотрит на зарплату Месуту Озила и говорит: "Окей, дайте мне такую же".

"А они никак не могут этого сделать. Они совершили огромную ошибку, когда назначили Месуту Озилу такую зарплату. Он даже не может попасть в заявку на выезд к "Брайтону".

"Одно дело, когда ты не играешь с "Манчестер Сити", но когда ты отправляешься к "Брайтону", заранее зная, что тебе нужно быть изобретательным, и он все равно не может попасть в заявку, это уже совсем другое. И не только этот тренер отказывался его использовать", — сообщил Ширер в эфире BBC.
Источник: http://fapl.ru/posts/79195/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 620 | Дата 22.06.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]