Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сильвестр считает, что Холдинг не является слабым звено | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сильвестр считает, что Холдинг не является слабым звено

Бывший защитник "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед", четырехкратный победитель Премьер-лиги Микаэль Сильвестр считает, что Роб Холдинг не является слабым звеном для "канониров".

"Очевидно, что "Арсенал" будет разочарован, потому что они вели 2:0 в гостях. Я думаю, что в мыслях они потеряли 2 очка. Тем не менее, им предстоит сыграть с "Ман Сити" и "Ньюкаслом". Я думаю, что гонка продолжается. Так что она будет очень напряженной, но я думаю, что "Арсенал" справится с ней. Они прошли через многое в этом сезоне, и я думаю, что они смогут сдержать свои нервы и продолжать играть так, как они это делали".

"Что касается Холдинга, то, поскольку он так давно в клубе, он знает, что поставлено на карту, он понимает свою роль сейчас, я думаю, он готов. Да, он не на уровне Габриэля и Салиба, но я думаю, что он достаточно хорошая замена. Нет, я не считаю Роба слабым звеном. Это командная игра, и четверка-шестерка защитников хорошо справляются. Если вы поменяете одного игрока, это не изменит конечного результата. Время покажет, насколько большой удар травма Салиба. Он был важной частью этого партнерства с Габриэлем Магальяэшем. И очень жаль, что он не в состоянии бороться за клуб".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 538 | Дата 12.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]