Все новости

Смит: "Отсутствие покупок в январе — большой бонус для "Арсенала"

03.02.2022 14:03
916
Смит: "Отсутствие покупок в январе — большой бонус для "Арсенала"
15px
Алан Смит заступился за "канониров", которые не совершили ни одного приобретения в зимнее трансферное окно.

"Уверен, в идеале "Арсенал" предпочел бы кого-нибудь пригласить. Однако в последнее время они очень часто обжигали свои пальцы на том, что приглашали игроков, которые не соответствуют требуемым стандартам. Нет ничего сложного в том, чтобы нагружать свою зарплатную ведомость игроками, которые толком не улучшают команду, и я думаю, "Арсенал" осознает это".

"Они хорошо потрудились прошлым летом, подписав Такехиро Томиясу, Бена Уайта, Аарона Рамсдейла и других, и они хотят продолжать совершать умные действия на трансферном рынке. Так сложилось, что теперь главный тренер ограничен выборе нападающих, однако он избавился от ряда резервистов, а уход Обамеянга позволил значительно разгрузить зарплатную ведомость. 
Это большой бонус в преддверии летнего трансферного окна".
Источник: http://fapl.ru/posts/91176/
Все новости
Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFA