Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Стэн Коллимор крайне скептически относится к шансам "Арсенала" на титул в этом сезоне | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Стэн Коллимор крайне скептически относится к шансам "Арсенала" на титул в этом сезоне

Стэн Коллимор крайне скептически относится к шансам "Арсенала" на титул в этом сезоне. 

"Я готов рискнуть своей шеей прямо сейчас и сказать всем тем гуннерам, которые думают, что будут бороться за титул после 5 побед из 5 , что у них просто нет шансов. В прошлом сезоне я был настолько уверен, что "Арсенал" не сможет попасть в четверку лучших, что поклялся купить футболку с ‘Arteta 8’ на спине, если они это сделают, и разместить фотографии в социальных сетях. Сейчас я рад признать, что они вполне могут квалифицироваться в Лигу Чемпионов в мае следующего года".

"У "Манчестер Сити" есть все, чтобы выиграть Премьер-лигу с разницей от 9 до 15 очков, и история говорит мне, что "Арсенал" не будет рядом с ними в конце сезона. Просто посмотрите на разрыв, который они должны сократить - 24 очка в прошлом сезоне - и подумайте о предыдущих 7 или 8 годах. Ничто не говорит о том, что теперь они могут бросить серьезный вызов, даже после яркого старта. Что меня смущает, так это то, что болельщики и эксперты, похоже, регулярно страдают от коллективной амнезии, когда дело доходит до воспоминаний о том, как складываются времена года".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 482 | Дата 04.09.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]