Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Сын Джерри Кая прояснил ситуацию с возвращением "ганнерозавра" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://www.24zaim.com займ онлайн срочно деньги сразу заи мы в мфо деньги сразу.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Сын Джерри Кая прояснил ситуацию с возвращением "ганнерозавра"

Сын Джерри Кая прояснил ситуацию с возвращением легендарного маскота в костюме динозавра в "Арсенал".

Напомним, в прошлом месяце "Арсенал" уволил Кая-старшего, который на протяжении 27 лет исполнял роль "ганнерозавра". К этому решению клуб подтолкнул экономический кризис и неясные перспективы по возвращению зрителей на трибуны.

"Арсенал" был нещадно критикуем фанатами за такую манеру обращения со своим внештатным работником, а опальный полузащитник "канониров" Месут Озил даже вызвался взять на себя зарплату Кая.

Во вторник лондонский клуб в своем твиттере сделал репост фотографии с "ганнерозавром" на "Эмирейтс", что породило слухи о возвращении Джерри.

Однако сегодня сын Джерри Даниэль опубликовал официальное письмо, в котором говорится, что его отец не вернется в клуб. "Арсенал" заберет себе популярный образ маскота, костюм которого теперь будут носить различные люди.

"Мой отец преданно служил "Арсеналу" в роли обожаемого "ганнерозавра", своего альтер эго, на протяжении 27 лет (первые 14 — в качестве волонтера!) и помог создать персонажа, который был широко узнаваем в мировом футболе и за его пределами".

"Реагируя на пандемию и сокращая расходы, "Арсенал" решил упразднить роль "ганнерозавра" ввиду отсутствия зрителей на трибунах и возможностей взаимодействовать с публикой".

"К сожалению, "Арсенал" не смог найти возможность включить моего отца в свои планы в условиях "новой нормальности" или хотя бы позволить ему самому передать свое наследие. Возможно, они все-таки видят его как вымершего динозавра!" — говорится в письме Даниэля Кая.
Источник: http://fapl.ru/posts/82179/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1107 | Дата 14.11.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]