Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тернер предпочитает сосредоточиться на позитиве | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тернер предпочитает сосредоточиться на позитиве

Мэтт Тернер считает, что как только разочарование от нашего вылета из КА от "Манчестер Сити" пройдет, мы сможем с некоторой гордостью оглянуться назад на наше выступление.

"Мы знаем, как много кубок значит для этого клуба, болельщиков и для нас самих, поэтому мы очень разочарованы тем, что не прошли в следующий раунд. Но есть много положительных моментов, которые можно извлечь из выступления, и на что можно опереться в будущем".
 
"На самом деле мы не давали им много на протяжении большей части игры. Я чувствовал, что мы очень хорошо защищали свою штрафную, но когда вы даете игрокам мирового класса пространство на краю штрафной, мы не сделали достаточно, чтобы предотвратить гол". 

"Обидно уступать таким образом, особенно с учетом некоторых моментов, которые мы создали во время матча, но мы уступили, и все. Мы должны извлечь из этого урок и продолжать двигаться вперед”.
 
о нейтрализации Холанда...
 
"Я не могу полностью приписать это себе. Наши центральные защитники проделали отличную работу - много дуэлей "один на один". Эти ребята проделали очень хорошую работу, проявив к нему физическую силу и немного сбив его с толку. Когда меня звали подчищать сзади, я смог сделать это сегодня вечером. Я горжусь этим, но я предпочел бы выиграть с его голом, чем проиграть без его гола”.
 
про наших болельщиков...
 
"Это очень хорошее чувство – это уверенность в том, что прямо сейчас мы делаем в клубе что-то особенное. Поддержка, которую мы чувствуем на стадионе "Эмирейтс" и на выезде, очень особенная. Это очень заводит вас, заставляет двигаться вперед и делает выездные игры похожими на домашние. Мы видим болельщиков и чувствуем их - они дают нам энергию. Мы были разочарованы тем, что не дали им того, чего они заслуживали сегодня вечером, но я хочу сказать спасибо всем им за поездку”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 429 | Дата 28.01.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]