Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тьерри Анри опасается за эмоциональное состояние "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тьерри Анри опасается за эмоциональное состояние "Арсенала"

Тьерри Анри считает, что "Арсенал" все еще контролирует ход гонки за титул Премьер-лиги, но опасается, что их эмоциональное состояние возьмет верх.

"Я не знаю, когда мы в последний раз выигрывали у "МС", так что это будет непросто. Последняя игра не успокоила меня, когда мы играли с ними дома. С точки зрения "Арсенала", с самого начала сезона я говорил об эмоциях. Вы не выигрываете титул на эмоциях - вы выигрываете кубки - потому что это одна игра, потом еще одна игра".

"38 игр - нельзя быть слишком эмоциональным по этому поводу, но вы видели, насколько эмоциональны мы были в последнее время. До сих пор мы не ожидали, что окажемся здесь. У вас все еще есть надежда, мы все еще впереди, "Ман Сити" все еще должен выигрывать матчи, чтобы опередить нас. Все еще впереди, но избавьтесь от эмоциональной составляющей игры".

"Когда смотришь на "МС" - а именно к этому нужно стремиться "Арсеналу" - они выглядят собранными, каким бы ни был результат. Я просто думаю, что когда я смотрю на "Арсенал", иногда вы теряете контроль над игрой. Мы все еще впереди, но да, "МС" может нас догнать".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 375 | Дата 20.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]