Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Томас Партей о предстоящем матче против "Брайтона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Томас Партей о предстоящем матче против "Брайтона"

Томас Партей призвал своих товарищей по команде сосредоточиться на своем обычном стиле футбола, чтобы помочь им справиться с "Брайтон энд Хоув Альбион" и сохранить шансы на титул.

"Когда у команды такой менталитет, я думаю, их трудно остановить. Но я верю в наши качества и верю в каждого игрока. Когда вы выигрываете матчи, у вас больше шансов выиграть следующий, потому что уровень уверенности высок, поэтому мы должны стараться быть самими собой и стараться играть в стиле "Арсенала". Когда мы это делаем, мы способны победить любую команду".

"Вы можете видеть, что "Брайтон" играет в хороший футбол, и их менталитет силен. Они никогда не сдаются. Я думаю, это будет очень сложная игра, потому что они хотят сохранить мяч, как и мы, поэтому мы должны быть хороши в возвращении мяча и его сохранении. У любой команды, которая любит доминировать в игре, есть свои слабые стороны. После игры вы увидите, как мы попытаемся навредить им, но мы много тренируемся над этим. У каждой хорошей команды есть свои слабости, но мы постараемся изучить их, играть так, как мы умеем играть, и мы сможем их победить".

"Конкуренция очень хороша, так как в любой момент, когда ты не справляешься, кто-то может занять твое место. Это подталкивает каждого игрока быть на высоте, поэтому я думаю, что при ротации у вас больше шансов получить лучшее от каждого игрока, и я считаю, что это часть игры. Мы должны держаться вместе и думать об одной цели".  

"В футболе всегда нужно быть готовым к тому, чтобы быть на вершине, и я думаю, что менталитет этой команды таков, что мы должны попытаться финишировать как можно выше. Мы должны становиться лучше и заставлять себя добиваться лучшего друг от друга, так как это сделает команду сильнее, и продолжать бороться за все, чего мы хотим".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 357 | Дата 12.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]