Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Тони Пьюлис: "Ответственность за Гнабри пусть берет на себя Венгер" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Тони Пьюлис: "Ответственность за Гнабри пусть берет на себя Венгер"

Бывший босс "Вест Брома" Тони Пьюлис утверждает, что Арсен Венгер должен взять на себя вину за то, что звезда мюнхенской "Баварии" Серж Гнабри не проявил себя на "Эмирейтс".

"Меня всегда обвиняют в этом, но люди забывают, что Гнабри был у нас в аренде, "Арсенал" был его материнским клубом, а Арсен Венгер был его менеджером, и он продал его в "Вердер" за 7 миллионов фунтов. Он был у него с 14 лет и до конца, а у меня он был всего пару месяцев”.

"Сейчас он справился фантастически хорошо, но в то время он был далек от этого. Он был задействован в игре резервистов. Меня там не было, но в понедельник вечером они играли с "Астон Виллой", и тренер резерва, который сейчас находится в "Шеффилд Уэнсдей", заменил его из-за невыразительной игры. Он добился великих свершений и фантастически преуспел. Я помню, как позвонил своему помощнику и сказал, что он перешел в мюнхенскую "Баварию", а он ответил, что это, должно быть, его брат-близнец, это не может быть тот игрок, который у нас был. Спросите любого игрока "ВБА" в то время, думали ли они, что он сделает себе такую карьеру? Без шансов, но болельщики не могут этого понять. Он проделал блестящую работу, и это, скорее всего, было лучшее, что с ним случилось".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1248 | Дата 08.02.2023 | Всего комментариев 1
 
0
1 Болельщик (09.02.2023 14:04) [Материал]
у Гнабри что-то с нервами служилось. Он прекрасно играл пока был запасным. Как только он стал игроком основы все. С ним что-то произошло и он потерялся. Потом травмы. После травмы он набрал лишний вес Дальше о пять молодежка. Начал набирать форму. Дальше удачная олимпиада и он тут же сбежал. Бавария пригласила.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]