Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Трое Габриэлей из "Арсенала" не вызваны в сборную Бразилии | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Трое Габриэлей из "Арсенала" не вызваны в сборную Бразилии

Габриэль Магальяэс, Габриэль Мартинелли и Габриэль Жезус не были приглашены в сборную Бразилии на матчи против Ганы и Туниса.

Все трое Габриэлей находятся на ведущих ролях в "Арсенале" в этом сезоне, поэтому главный тренер бразильской сборной Тите решил не вызывать "канониров" на предстоящие матчи, которые носят характер товарищеских.

Таким образом, эта тройка сможет избежать утомительных переездов и риска получить травму. Тем не менее, представители "Арсенала" должны попасть в заявку бразильцев на ЧМ-2022 в Катаре.

Зато — если говорить о представителях клубов Премьер-Лиги — Тите вызвал Алиссона, Фабиньо и Роберто Фирмино из "Ливерпуля", Фреда с Каземиро из "Манчестер Юнайтед", Бруно Гимараэса из "Ньюкасла", Эдерсона из "Манчестер Сити", Тиаго Силву из "Челси" и даже Филиппе Коутиньо из "Астон Виллы", сообщает Daily Mail.

Матчи против Ганы в Гавре 23 сентября и против Туниса в Париже 3 днями позже станут последними для бразильцев перед мировым первенством.
Источник: http://fapl.ru/posts/95476/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 470 | Дата 09.09.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]