Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Уильям Салиба поблагодарил "Арсенал" за участие в чемпионате мира | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Уильям Салиба поблагодарил "Арсенал" за участие в чемпионате мира

Уильям Салиба поблагодарил "Арсенал" за участие в чемпионате мира и планирует подражать легендам "канониров".

"Я хочу стать следующим французом, который сделает это, как Пирес, Виейра или Анри. Посмотрим. Я хотел поехать на ЧМ, но вы знаете, что во Франции у нас много хороших защитников, поэтому я так счастлив. Если я нахожусь в команде, то это потому, что у меня было хорошее начало сезона с "Арсеналом". Я так счастлив и благодарен за то, что нахожусь в этой команде".

про Габриэля Магу...

"Он хороший партнер, очень хороший игрок, но все защитники в этой команде очень близки. Вот почему мы хорошо начали и не пропустили много голов в чемпионате - потому что мы все друзья, мы все вместе. Мы все близки даже за пределами поля. Некоторых людей я не знал раньше, но теперь в этом сезоне я стараюсь быть с ними рядом. Но мы все близки, потому что это молодая команда с некоторыми старшими парнями. Эта раздевалка в этом году потрясающая, я думаю, что мы должны продолжать так работать. Попытаться что-то выиграть в этом году".

"У меня был небольшой период, когда я был не слишком хорош, но с последних 2 недель я начал становиться лучше. Я должен быть более последовательным. Сегодня я не рад, потому что мы проиграли, но у нас есть одна игра перед чемпионатом мира. Это так важно, и мы должны победить. Я должен быть сосредоточен на последней игре с "Арсеналом", а затем после этой игры я буду на 100% сосредоточен на сборной".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 653 | Дата 10.11.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]