Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Уильям Салиба рассказал, что он находится в постоянном контакте с "Арсеналом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Уильям Салиба рассказал, что он находится в постоянном контакте с "Арсеналом"

Уильям Салиба рассказал, что он находится в постоянном контакте с "Арсеналом".

"Они часто контактируют с моим агентом. Они присылают мне сообщения. Они смотрят мои матчи. Они говорят мне продолжать в том же духе. Я не так много играл с "канонирами". Тренер сделал свой выбор, такова жизнь. Я ушел на правах аренды, я играл матчи и, благодаря своим выступлениям, дебютировал в сборной".

"То, что случилось со мной, помогло выработать психологическую стойкость. Вы играете не только потому, что стоите 30 миллионов. Я отношусь к этому положительно. Даже если бывают моменты, когда вы задаете себе вопросы. В течение 6 месяцев я видел, что я был единственным в команде, кто не играл, это было больно.

"Я уверен, что не могу просто сидеть на скамейке запасных в "Арсенале" и быть счастливым. Я хочу играть в стартовом составе. Если я буду с основной командой в качестве игрока замены, это не то же самое, что остаться с игроками до 23 лет и никогда не попасть в состав. Осталось 2 месяца, хочется наслаждаться каждым моментом, особенно дома. После этого посмотрим. Если я вернусь, это будет с большим, большим удовольствием".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 614 | Дата 02.04.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]