Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Уинтерберн заявил, что Тирни мог бы стать выдающимся капитаном команды, если бы не травмы | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
http://manfroto.ru manfrottorussia manfrotto.. Active KETO Capsules price. Zhou KETO drive Capsules nz.activeketocapsules.com.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Уинтерберн заявил, что Тирни мог бы стать выдающимся капитаном команды, если бы не травмы

Найджел Уинтерберн заявил, что Киран Тирни мог бы стать выдающимся капитаном команды, если бы не травмы.

"Арсеналу" нужно решить, какую роль они хотят, чтобы играл их капитан. Когда я играл, я никогда не беспокоился о том, кто был капитаном в "Арсенале", потому что в день матча у нас было достаточно капитанов на поле, чтобы самим разобраться во всем. У нас было много выдающихся персонажей, поэтому я никогда не беспокоился о проблеме капитанства. Возможно, это более серьезная проблема для этой группы игроков".

"Им нужен капитан, который говорит громко, или кто-то, кто может подавать пример? Если им нужен кто-то более громкий, вы можете выбрать одного из центральных полузащитников или Кирана Тирни. Но, к несчастью для Тирни, у него было много проблем с травмами с тех пор, как он перешел в "Арсенал". Он относится к тому типу персонажей, из которых мог бы получиться фантастический капитан, но если вы играете меньше игр, это становится проблемой".

"Я не знаю, какое влияние имеет Мартин Эдегор в раздевалке, но ему вручили повязку, так что, возможно, он получит ее на полноценной основе в следующем году”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 652 | Дата 19.05.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]