Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Венгер призвал "Арсенал" не упускать возможность для завоевания титула | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Венгер призвал "Арсенал" не упускать возможность для завоевания титула

Арсен Венгер предупредил, что у "канониров" может не быть возможности лучше для завоевания титула Премьер-Лиги, чем в этом сезоне.

"Ты побеждаешь, когда можешь победить, не переживая чересчур насчет всего остального. Пускай другие люди говорят, а ты берешь титул. Возможно, в следующем году условия будут не такими благоприятными, как сейчас, поэтому давайте не упускать эту возможность. У "Арсенала" 51 очко, и это выдающийся результат после 21 матча".

"У меня есть ощущение, что привычные претенденты на победу в Премьер-Лиге выбыли из гонки, и единственной угрозой является "Сити". Но даже "МС" не занимает такое доминирующее положение, как 2-3 года назад. Мне кажется, что со старта сезона "МС" уязвимее в обороне, нежели в предыдущие годы".

"Арсенал" достаточно хорош, чтобы опередить их. Всегда бывает период, когда ты не побеждаешь, как сейчас (у "МС"), ты должен выдержать это и преодолеть это. Возможно, сейчас не такой плохой момент, чтобы сыграть против "Сити", которому нечего терять. Здесь ты не являешься суперфаворитом, в отличие от матча против "Брентфорда", где ты оказываешься под давлением. Матч против "Сити" сейчас — это хорошая возможность".

Источник: http://fapl.ru/posts/98600/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 359 | Дата 14.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]