Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Жоржиньо рад быть частью «голодной » команды | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Жоржиньо рад быть частью «голодной » команды

После того, как Жоржиньо освоился в нашей раздевалке, он был впечатлен стремлением своих товарищей по команде добиться чего-то особенного в этом сезоне.

"Все голодны до побед. Все смиренны и готовы упорно трудиться, когда это необходимо. Я вижу это как в раздевалке, так и среди персонала, все очень рады быть здесь. Я очень хорошо обосновался, потому что все меня приняли".

"Что, на мой взгляд, делает команду успешной? Определенно, голод, но в то же время все смотрят в одном направлении. Все смиренны и готовы много работать, потому что это нелегко, а также сплоченность, поддержка друг друга, полагаться друг на друга, знать, что если у меня будет плохой день, я могу рассчитывать на положительную энергию моих товарищей по команде. Я думаю, что все это является ключом для успешной команды".

"Энергия очень высока, это очень хорошая энергия. Я думаю, именно поэтому команда находится там, где она находится, и мы, вероятно, будем продолжать в том же духе. Команда будет продолжать летать высоко".
 
"Я мало знал о своих товарищах по команде, я только несколько раз играл против них, что было очень непросто! Теперь я счастлив быть на их стороне. Они просто потрясающие игроки и очень, очень хорошие ребята. С ними очень легко работать".
 
"Работать с Микелем очень приятно. Мы пытались раньше воссоединиться. Поскольку он хотел видеть меня в своей команде и работать со мной, то и я хотел того же. Я очень счастлив, что у нас есть этот вызов и этот путь друг к другу. Я очень рад быть здесь".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 441 | Дата 09.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]