Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Зинченко - "У нас есть это чувство единения" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Зинченко - "У нас есть это чувство единения"

Алекс Зинченко подробно рассказывает об изменениях, произошедших за время перерыва, об ожиданиях от него лично и о том, как поддерживать форму в изнурительном графике.

"Жезус один из лидеров в нашей команде. Он настоящий воин. Я не сомневаюсь, что он вернется гораздо сильнее, чем раньше, зная его лично и зная его характер. Как команда, мы должны держаться вместе”.

"У меня нет сомнений в том, что Нкетия великолепно справится со своей работой, и все ему доверяют. У нас такая замечательная группа людей. У нас есть это чувство единения”. 

"Я просто пытаюсь делать свою работу так хорошо, как только могу. На поле я выкладываюсь на все 100%. Болельщики так тепло встретили меня в этом клубе. Я не могу быть достаточно благодарен за все, что они сделали, и за поддержку, которую я получил от них”.

"То, что я видел в прошлом, если у вас правильный настрой и правильное поведение на поле и вне его, вы не можете устать физически. Вы можете устать только в голове - все исходит из вашей головы. Если вы все делаете правильно в своем распорядке дня - спите, едите, хорошо ухаживаете за собой - вы делаете все, чтобы подготовить свое тело свежим. Если вы все делаете правильно, вы не можете устать физически”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 371 | Дата 24.12.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]