Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Бешикташ 0-0 Арсенал. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Смотрите подробности Active KETO 描述 тут.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Бешикташ 0-0 Арсенал. 7 Заключений

№-1
Игра столь же блеклая, как и против "Пэласа". Победить, видимо, помешало гостевое поле, ну и, возможно, не хватило немножко удачи, как с ударом Чемберлена. Но жаловаться на удачу мы не имеем права, ибо ни на какую победу мы не заслужили.

№-2
Интересно было наблюдать за Начо. Отыграл не лучшим образом, но вполне сгодится. Да и игрок он довольно высококлассный, лишь бы в субботу не провалил экзамен против уже уж очень сильной команды. Надеюсь следующие 2-3 недели, при отсутствии Гиббса, лицезреть его на левом краю защиты, и уж очень хочется, чтобы он вышел на свой лучший уровень.

№-3
Травма Артеты это очень интересно. Конечно, при присутствии Фламини он никакая не потеря, только Матье столь неадекватный парень, что в ближайшем времени нам может в срочном порядке понадобиться Диаби. Хотя, среди вариантов есть еще и Уилшир с Рэмси.

№-4
У Алексиса, наконец-то, зарождаются какие-то проблески в игре. Игра сама то не блистательна, конечно, как говорит Арсен Венгер, но проблески намечаются. На мой взгляд, Санчес к "Эвертону" еще не готов.

№-5
Красная карточка Рэмси - это интересненько) Очень кстати я был написал в превью последний абзац, и через недельку нам придется уже точно это сделать:)

№-6
Кэмпбелл небось уже понимает, что нужно сваливать. Ну а что, мог бы и получить пару минут игрового времени за последние два матча, а то как то не справедливо с ним обращаются.

№-7
Жиру - это, конечно...



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2048 | Дата 20.08.2014 | Всего комментариев 3
 
2
2 uri (20.08.2014 16:58) [Материал]
блин. почему Косту не купили с Сеском???

1
1 Mihailsergeevich (20.08.2014 10:49) [Материал]
1. Ну тут по первому заключению я могу не согласиться. Почему не заслужили? Конечно, когда итоговый счёт ничейный, такое обсуждение имеет место, но всё же, это Лига Чемпионов и увезти с поля соперника одно очко, удостоено уважением.
2. Не стоит всех собак вешать на Начо, в этом ничейном результате виноваты все футболисты, выходившие на поле. Хочу напомнить, если была задача не пропустить или сыграть в ничью, то задача считается выполненной. 
3. Травма Артеты, это потеря для Арсенала, которой уж точно интересной не назовёшь. Печальной((((да, но никак не интересной. К тому же, у нас сейчас есть кого выпускать на замену. Хотелось, чтобы вот таких интересных травм больше не было. Артете скорейшего выздоровления. 
4. Тоже не могу согласиться с автором. На первых 25 минутах, Санчес выглядел лучше всех 11 игроков, включая нашего тренера, который должным образом не настроил наших парней. С такой игрой, Санчес просто разорвёт Эвертон. Если никто не хочет крови, то Санчеса конечно не выпустят с Эвертоном, хотя это просто нереально. Я не кровожадный, но в АПЛ сейчас нужно бороться до последней капли крови, чужая она будет или своя, покажет время. Санчесу в целом можно поставить 4 из 5 балов.
5. Вопрос о дисциплине стоит у всех клубов. Все футболисты в своей манере в этом вопросе не дорабатывают. Как можно вестись на провокации в Турции? Как можно лишить себя выхода на Домашнюю арену в ответке? Ремси сам себя подвёл. Теперь вся надежда только на партнёров. К тому же, это на руку нашему сопернику. Они этого хотели, они этого достигли. Теперь у нас в ответной игре не будет игрока, который бы имел возможность испортить футбольную жизнь футбольному клубу из Турции.
Все мы не этого ждали от Ремси, который пусть посидит на скамейке и подумает о своих проблемах и ошибках.
6. Тоже довольно интересное предложение от автора, свалить. 
А кто играть то будет? Сезон то длинный. Мы не вправе давать советы тренерскому составу, кого выставлять на игру и кого менять, если для этого есть причина. Нужно тем, кому дают такую возможность защищать свой клуб на таком турнире, выкладываться на все 100%, которых мы никогда не увидим, так как этот показатель давно исчез из вида.
Сейчас выкладываться на все 100% не модно. Да и непонятно мне, почему в данной теме нужно обращать внимание на игрока, который не выходил на поле. Есть много причин для разбора тех, кто играл, и как показывает практика неплохо с этой работой справились. Если конечно была такая задача, о которой я писал ранее.
7. Жиру опять отличился. Никакого желания смотреть на пятую точку, которую указывает наш футболист лично у меня нет. Что он хотел эти показать? Чтобы полюбовались девушки? Возможно в этом он и выиграл. Нам же, мужскому сообществу важнее результат, который Жиру так и не показал. Видимо в этом, нашему футболисту работать и работать. Хотя видно, что при моментах он пытался что то показать на футбольном поле, но в целом, просто ходил по полю.

Друзья! Я выложил свои взгляды на 7 данных заключений. Вся моя информация несёт личный характер, с которой Вам необязательно соглашаться.
Спасибо за внимание.

1
3 krava (20.08.2014 21:52) [Материал]
Ничего личного) Просто плюс!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]