Хостинг от uCoz Arsaman.ru | СКА: Арсенал - МС | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



СКА: Арсенал - МС

Как показывает статистика, Арсену Венгеру уж очень тяжело даются матчи против "Манчестер Сити" после прихода на "Этихад" шейхов. За последние 15 матчей, французскому наставнику удавалось лишь 4 раза порвать "денежный мешок", и то, за исключением единственного случая, со скрипом.

Четыре победы против трех ничьих и семи поражений - это совсем не то, на что рассчитывали болельщики "канониров" за последние шесть лет. Да, в большинстве случаев "Арсенал" подходил к матчу в роли андердога, но сейчас, в нашу новую эру (как  считает мсье), мы не имеем права не то что бы сливать матчи 6-3, но и вообще, даже ставить соперника выше себя. Особенно это касается на фоне кадровых потерь "горожан". Да, у нас своих потерь хватает, но когда это у нас проблем с составом перед матчем было меньше, нежели у нашего соперника?)

У нас, по сути, только одна большая проблема - это отсутствие Мертезакера и Вермалена. В том, что бельгийца не будет даже в заявке на матч, сомнений не возникает. Это, собственно, с нами может сыграть злую шутку. Как бы Чамберс здорово не играл на Кубке Эмирейтс, в воскресенье будет футбол совсем другого уровня. Да и помимо Калума, возникают опасения и по Косьелни, ведь кто знает, в какой он форме после чемпионата мира. Да и не будем забывать, что Лоран в прошедшем сезоне отыграл почти все матчи, а это, как показывает история, позже сказывается.

В одном можно быть уверенным - наша защита будет в далеко не лучшем своем состоянии. Но в каком состоянии не была бы наша защита, грех нарекать на неё, когда у соперника не будет ни Сабалетты, ни Компани, ни Демичелиса, ни Санья (как же непривычно было писать эту фамилию...). К тому же, нашу уязвимую защиту не будет атаковать Негредо, и, что самое главное - Агуэро. 

"Горожанам" придется покладаться на бомбардирские способности Эдина Джеко, в то время как наш Оливье Жиру находится в далеко не лучших своих кондициях - оправдано, как никак. Надеяться в таком матче на бомбардирские качества Саного, как по мне, утопия. Несмотря на потерю четырех своих защитников, у "горожан" в резерве остаются такие лица как Коларов, Клиши, Настасич, Ричардс, Боята и Мангала, так что не стал бы рассчитывать на особую дырявость обороны "Сити".

Сам матч вряд ли сможет порадовать высоким уровнем игры, так как ни одна из команд не может находится в лучших своих игровых кондициях. А вот на веселый, атакующий и результативный футбол болельщики вполне могут рассчитывать. Лишь бы от этого веселого и атакующего футбола мяч чересчур много не влетал в одни ворота, как было это в последний раз на "Этихад".

Забавно может получиться - наши болельщики девять лет не могли дождаться трофея от своих любимцев - а тут всего за два последних матча наши игроки могут добыть два трофея. Если победа останется за Пеллегрини, то чилийский наставник очень и очень жирненько стартует на туманном Альбионе, хотя он и так уже добился чрезвычайных успехов.

Наверное немного жаль будет, что матч пропустит Бакари Санья, а может быть, к добру это. По крайней мере, в таком случае нам будет проще распознавать кто тут свой, а кто чужой. Слава Всевышнему, что "Ман-Сити" покинули Туре и Адебайор.

Мой вариант состава выглядит следующим образом:

Щесны - Дебюши, Чамберс, Косьелни, Гиббс - Уилшир, Рэмси, Росицки - Санчес, Чемберлен - Саного.

Жиру, похоже, на данный момент находится в "тяжелой депрессии". Санчес также пока не вписывается в нашу игру, поэтому Саного на острие - на данный момент самый оптимальный вариант. Да и есть у него опыт из двухматчевых выступлений на "Уэмбли".

В этом сезоне совсем непросто будет найти место на поле для Санти Касорлы, не говоря уже за Подольски. А самый оптимальный вариант в опорной зоне в больших матчах - пара Уилшир&Рэмси. Отдаю им предпочтение, нежели Фламини и Артете.

Можно проиграть матч в чемпионате, а потом исправиться, но здесь такого права на ошибку нет, поэтому нужно очень сильно постараться, чтобы не упустить возможности поднять над собой очередной трофей - мало кто мог бы такое раньше предположить. У наших игроков есть все перспективы для этого, так что дерзайте!

Прогноз на игру: 0-0, победа МС по пенальти 5-4 (промах Дебюши).


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2153 | Дата 09.08.2014 | Всего комментариев 4
 
0
4 uri (09.08.2014 21:28) [Материал]
Победа вдохновила бы на весь сезон!

1
3 arsaman (09.08.2014 16:23) [Материал]
Арсенал победит!

0
2 krava (09.08.2014 13:11) [Материал]
Есть уверенность, что победим. Такой ослабленный состав соперника - это просто подарок для нас. Удачный старт сезона придаст уверенности в силах. Короче, ставлю на победу в основное время.

1
1 Mihailsergeevich (09.08.2014 07:25) [Материал]
Наша команда победит, несмотря на прогноз автора данной темы.
Безусловно, тяжело играть в новом сезоне, но условия в данный момент равные для обеих команд. Удачи Арсеналу! Хочу, чтобы наши парни показали хорошую игру и установили планку на определённую высоту.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]