Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" - "Манчестер Сити": Новости из лагеря соперника | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Площадка акб хундай.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" - "Манчестер Сити": Новости из лагеря соперника

Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини рассказал о ситуации с травмированными игроками перед матчем за СКА против "Арсенала".

"Фрэнк Лэмпард не дебютирует за свой новый клуб в эти выходные так как он пока еще не готов к играм. Все игроки, которые прибыли в этот понедельник, будут заниматься по специальной подготовительной предсезонной программе и на матч они заявлены не будут. Это Демикелис, Компани, Сабалетта, Санья, Фернандиньо и Агуэро".

"Альваро Негредо из-за травмы ноги пропустит еще два-три месяца. Сейчас он в Каррингтоне где работает над восстановлением".

Что касается кадровых потерь у "Арсенала", то точно не сыграет Тео Уолкотт и, вероятно, Вермален. Нападающий Оливье Жиру также может пропустить матч из-за слабой физической подготовки. Все новички клуба, за исключением Оспины, который залечивает травму бедра, смогут принять участие в матче.

Пеллегрини также высказался о переходе Фрэнка Лэмпарда. Напомним, днями ранее Арсен Венгер намекнул, что этим трансфером "горожане" пытаются обойти стороной финансовый фэйр-плей.

"Я думаю, что у тренеров существует довольно много забот в собственной команде, чтобы обсуждать дела у других клубах. Я считаю, что мы приняли правильное решение. Мы не потратили много средств на этот трансфер. У нас ограничения с затратами и он пришел к нам будучи свободным агентом. Он является конкурентоспособным игроком и он будет важным членом нашей команды. Правила финансового фэйр-плей здесь не при чем, так как мы не платили за его переход".

"Мне не понятна реакция тех болельщиков "Челси", которые считают его предателем. Проблемы была не в том, что он не хотел оставаться в "Челси", а в том, что "Челси" он был не нужен".
Источник: ВВС

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2177 | Дата 08.08.2014 | Всего комментариев 4
 
0
3 krava (08.08.2014 22:28) [Материал]
Жду с нетерпением этот поединок.

2
2 Bergi (08.08.2014 21:03) [Материал]
ни одна из команд не будет в оптимальном составе играть. тут не предскажешь результат...

0
4 VivArs (09.08.2014 08:54) [Материал]
...но пусть повезёт Арсеналу.

0
Потери у них хорошие, у нас с этим получше будет!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]