Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 06.05.2019, 17:39 | Сообщение # 8401


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ти ще китайської мови не знаєш? А "хохляцьку" хоча б розумієш?)) Ми ж "один нарід" з тобою...) Тому маємо один одного розуміти, якщо ти слов'янин, а не китаєць чи монгол.)


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 06.05.2019, 18:39 | Сообщение # 8402


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, чему ты радуешься. Что в России не в все здорово. Проблемы всегда есть. Вопрос что будет с Украиной. Россия ее собирала а теперь ее разорвут на части все кому что то нужно от нее. Пооляки венгры может и румыны. И предполагаю что с украинцами на захваченной территории они церемонится не будут.  Тут не до мовы будет шкуру бы спасти.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Понедельник, 06.05.2019, 18:42
 
ОвермарсДата: Понедельник, 06.05.2019, 19:01 | Сообщение # 8403


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ты так и не ответил, что думаешь по поводу теракта в Керчи? Чьи спецслужбы могли его устроить? Наиболее вероятно, что не украинские. И не американские... Не бойся, никто не следит за этим сайтом, не придут к тебе в гости с "новичком".


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 06.05.2019, 19:12 | Сообщение # 8404


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ага, венгры уже "откусили"!) Рыпнулись, да не рассчитали. Вы, кацапы, тем куском уже дАвитесь, ты сам ("Великий аналитик и прогнозист") боишься сказать, что останется от РФ спустя десяток лет. Дороговато обходятся покушения на чужие территории, не правда ли?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 06.05.2019, 19:28 | Сообщение # 8405


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Что же случилось, когда ЗСУ бронетехникой и десантом, совершили марш и неожиданно развернулись в Карпатах и Закарпатье, отрабатывая сценарии схватки с каким-то воображаемым противником?

Да изменилось практически все. В штабах НАТО, в штабах армий стран ЕС, у политиков Запада — ситуация в Закарпатье вышла на первый план. Просто потому что у границ блока появились какие-то войска и начали разворачиваться в боевые порядки. И не важно, что страна дружественна — движение войск это уже тревога первой степени.

Безусловно, было дано задание аналитикам за сутки расписать предысторию ситуации, возможные варианты событий и способы избежания проблем. И вот вместе с этими, поступившими ведущим политикам и военным Запада документами, десятки видных персон впервые толком узнали о ситуации в Закарпатье.

Что же было написано в этих документах? Конечно, правда. Что есть старая европейская граница, по поводу которой есть разные взгляды. И потому одна из сторон плавно расшатывает ситуацию, чтобы когда-то что-то урвать. Ну а другая сторона показала, что попытку урвать будет пресекать не разговорами, а танками.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 06.05.2019, 21:59 | Сообщение # 8406


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  ты на Китай стрелки перевел. Я и за Китай тоже тебе ответил. Спросил тебя статистику по количеству китайцев в Сибири и на Украине. Молчишь, ну и пусть останется в тайне. А за чиновников что молчишь. Что говорят твои симпатичные кореши, типа Полтавы или последнего, что в красивых очках - сколько у кого посажено за любой год?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 06.05.2019, 22:36 | Сообщение # 8407


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, та ладно!) Неужели на чистоту решил побазарить!?) Щас проверим.
Цифру, точное количество чиновников, посаженных за Кемерово ты не назвал. Магнитогорск?... Что ещё? Вот что первое приходит на ум: количество МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ Ичкерии, которые погибли в результате того что твоя армия сносила "героически" район за районом.
И ещё. Твой правитель заявил, что будь Украина с РФ порознь - вы б победили и так!) То бишь твой диктатор демонстративно как бы принизил значимость вклада в победу украинцев. Не думаю, что у него всё там так плохо, что он нуждается в уроке истории, хотя...) Бес его знает!) То рай вам радиоактивный пообещает, то ещё шото выкинет... А ты что думаешь по этому поводу?

Это только то, что ты проигнорировал за последнее время, могу вспомнить ещё при желании. Можешь начинать отвечать с любого вопроса.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 06.05.2019, 22:43 | Сообщение # 8408


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а потом и по поводу китайцев можно. Мигрирующих по всему миру. В том числе и из-за низкого уровня жизни... Правильно, равняться на Совок нужно!)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 06.05.2019, 23:32 | Сообщение # 8409


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, да какая с тобой чистота? В твоей головушке столько намешано, ни какими граблями не разгребешь. Я тебе конкретно ответил чего не знаю. Высказал предположение, что за "Кемерово" по серьезному никого не посадили, объяснил в общих чертах - почему. В частностях  тебе интересно ковыряться? Так что же не посвятишь меня в то, о каких цифрах тебе известно про китайцев в Сибири и Украине? Че мутишь-то? Сказал, что тебе "рассказывали" твои кореши, но вместо простых цифр мозгойогишь. "..Правильно, равняться на Совок нужно!" и т.д. - это мне зачем, зачем вместо пару цифр столько строчек намесил??? Скажи, что не знаю, да и скачи куда хочешь.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 06.05.2019, 23:58 | Сообщение # 8410


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так. Цікаво копатися в деталях. Відповідай на питання, азіат!) Там не одне питання було.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 07:01 | Сообщение # 8411


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Мне вот такое в кайф (может и ты "почистишься" чуток?):


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 07.05.2019, 07:28 | Сообщение # 8412


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, да копатися сколь хош, коли цикаво. Но вопрос китайский, считаю наиболее важным для мира.
Сегодня в противостоянии себя уничтожают два льва. Русский в 90м проиграл западному.  Но зализывая раны вынужден продолжать борьбу. Быть может не так эффективно, как хотелось бы, но слишком большим было отравление. Выздоровление стало видимым буквально последние пару лет.
 Для западного льва все более печально. Что будет с Европой уже лет через 20, когда пустившие корни "блондины" начнут наводить свой порядок. Уже сегодня западные правилы теряют подпитку из третьих стран. И, наконец, главное:
 Китай, все эти годы обезьяной наблюдал за этой драчкой, спокойно наращивал свой бицепс. А сегодня серьезно действует уже на поле былых сражений двух львов. Подбирает куски СССР, регионы подпитки Европы. В Венесуэле ведь тоже не одни русские с американцами тусят. 
 Вот куда перебирается геополитическое доминирование. Похоже мир снова становится монополярным, тогда как запоют те кому вы сегодня лижете?

Ты слушаешь своих балбесиков, да еще и сюда выкладываешь их понос. Кому это надо? Потешайся, чеши свой гондурас за занавеской, коли в кайф, но ведь это позор твоей "нации".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 09:43 | Сообщение # 8413


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "понос" - это та ситуация, которую только отбитые вроде тебя игнорируют!) Твои сограждане не хотят вот закрывать глаза на происходящее... Не говорю "представители твоей НАЦИИ" ибо у тебя её нет. Зависть ко мне и моей нации просматривается невооружённым глазом.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 09:55 | Сообщение # 8414


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Уже к 9 мая забудут, бро. Будут в пьяном патриот угаре носиться, обмотавшись георгивскими ленточками по 150 рублей за ошметок. Страна в предвкушении и ожидании , скорей бы кричать с каждого утюга про величие, непременную связь побед прошлого с победами будущими, бежать на шашлыки, заливать глотки.
Уже готова куча материала для репортажей ,говна для вливания в головы. Шоу должно продолжаться. Горе семей в этой трагедии их личное, этакая неприятность и недоразумение. Нормальным людям нужно думать о бессмертном полке и готовиться к шествию, времени мало.


sibars, такое вот пишут... Твои сограждане на другом сайте. Не согласен?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 10:03 | Сообщение # 8415


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты как таких вот сограждан, "черти" называешь?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 07.05.2019, 12:08 | Сообщение # 8416


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, так и не ответив на мой вопрос, поскакал в другую сторону. Пыли напустил, но никакой конкретики. Зато горя желанием нащупать "путинский след" многократно ковыряешь магнитогорскую тему.  Ищите и обрящете. ...с красавчиками из своей "нации", которых здесь светил, но без меня.
"Горе семей в этой трагедии" - это ты о которой трагедии? Пиши внятно, не меси в одну кучу. 
Это для бандерлогов 9 мая случилась трагедия, малыш, а для Русского мира, это священный праздник Великой победы над фашизмом. А если ты этого не способен разглядеть "невооруженным глазом",  ты не слепой, а просто глуп.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 12:11 | Сообщение # 8417


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "трагедия" - это про Шереметьево. Твои сограждане обсуждают... Не одни ватники в России, представь себе.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 12:16 | Сообщение # 8418


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а тебе "поковыряться" в магнитогорской теме - "не интересно", естественно. А вот другим в России, отличным от вас с Болельщиком - интересно. Представь себе. Так что там за стрельбу люди засняли, как ты думаешь? Да и мощность взрыва... Рязанский "сахар" тебе тоже вспоминать "не интересно". Зато вот Одессу - интересно!)) Корсунь-шевченковские события... "Людей сожгли!... Людей побили!..." Упоротый совкопутинский говорящий телевизор.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 12:21 | Сообщение # 8419


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, дааа... "За Одессу" - очень интересно! А вот за "Кемерово" - не очень. Почему ж не посадили никого из чиновников??? За "Шереметьево" и SSJ - тоже смею предположить "не интересно", кто ИСТИННЫЙ виновник этого всего. Гораздо интереснее - "за Одессу" поговорить!) И за дидов. Нажраться, обклеить автомобиль наклейками "можем повторить!" и "на Берлин!" Вот это ватнику интересно.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 12:24 | Сообщение # 8420


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, зайди на ARSSC, вправь "чертям" мозги, совок!) Вон что пишут сограждане твои:

Это просто 3,14здец товарищи и больше по этому поводу мне сказать нечего. А главное что уже через неделю все об этом забудут и по ящику снова будут лить что угодно людям в мозг лишь бы никто не обращал внимания на то, что в стране (как уже писали выше) тотальный поxуизм. И дело не в службах или начальниках, дело в людях. Всем просто насрать на всех и каждого...., "моя хата с краю" - вот в этой фразе и заключается вся современная Россия. Люди в стране просто инстинктивно ненавидят других людей не входящих в их окружение, а всё потому что нас приучили к тому что человеческого отношения к себе со стороны властьимущих ты никогда не дождёшься, а соответственно это убивает желание самому проявлять человеческое отношение по отношению к кому-либо. Всем по *ой* на всех..... именно поэтому были "чемоданчики", именно поэтому не было ни скорой ни пожарки, именно поэтому никто не уйдёт в отставку, именно поэтому Джеты как летали без половины запчастей так и будут летать, именно поэтому виноватыми выставят кого угодно (а скорее всего пилота-неуча), но не тех кто всю эту систему породил и движет в массы.

Всё... сказать особо нечего, потому что это ничего не поменяет и не имеет смысла..... люди умерли..... ну подумаешь СГОРЕЛИ ЗАЖИВО.... проехали.... едем дальше.... жернова крутятся - люди перемалываются.

Грустно, очень грустно от того что всё это тотально вкралось в наше сознание.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 07.05.2019, 12:27
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 12:26 | Сообщение # 8421


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Эхх, нету на "чертей" товарисча Сталина!... Вернуть бы как в былые времена расстрельные статьи! Или на Колыму их... Вместе с ними Дудя и всех этих...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 07.05.2019, 12:28 | Сообщение # 8422


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ты сам-то прочел, чего намесил?
"..обмотавшись георгивскими ленточками по 150 рублей за ошметок.."
- любитель цитат, забыв определить трагедию, ты не забыл оскорбить тех для кого 9 МАЯ праздник.
Для твоей "нации" это обычная работа памяти?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 12:34 | Сообщение # 8423


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, георгиевские ленты - это что, обязательно нужно на себя наматывать??) Ты не замечаешь, во что этот день превращают? Или не хочешь замечать, совкофил?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 07.05.2019, 12:38 | Сообщение # 8424


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "Почему ж не посадили никого из чиновников???"
- я же тебе уже не раз рассказывал, что у нас чертей не меньше, чем у вас. Я рассказывал, что где больше бабла, там больше чертей. Ты дятла-то когда начнешь выключать, малыш. Тебе Путин с ватниками мозг оккупировал что ли?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 12:44 | Сообщение # 8425


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а ты - не чёрт? Ты и Игорь Востриков, другие путинско-сововые идиоты которые своим бездействием и ватностью до этого довели страну??! Кто отвечает за этот беспредел!? Не ты ли??? Но тебе важнее защитить Путина. И одеть георгиевскую ленточку. Нажраться и орать о своём мнимом величии. Стыдно... Страна разваливается, самолёт вот развалился, а они со своим победобесием.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 07.05.2019, 12:46 | Сообщение # 8426


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "георгиевские ленты - это что, обязательно нужно на себя наматывать?"
- наматывать ленту или "ошметок"? Всего одно слово, но какое палево!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 12:47 | Сообщение # 8427


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, про Украину, Сирию, Венесуэлу они рассуждают! Про Одессу. С себя начни. Себя защити для начала. Сам знаешь от кого.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 12:48 | Сообщение # 8428


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Донбасс они "защищают". "Защитники".


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 07.05.2019, 12:52 | Сообщение # 8429


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "..Нажраться и орать.."
- мне точно известно об этом тренде со стороны твоей нации. Ты уверен, что у вас выпивают меньше, чем в России сегодня? А уж кто более горластый, это известно уже не только сегодня.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 12:54 | Сообщение # 8430


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, уверен. У нас меньше выпивают. У нас меньше быдла. И победобесием не страдаем.
Хотя чертей везде хватает.)


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: