Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 12:56 | Сообщение # 8431


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
У нас учителя не страдают на выборах темя чем у вас страдают на ваших "выборах". У нас не угрожают учителя детям Сталиным и путинскими телохранителями. У нас нет политики целенаправленного одебиливания молодёжи.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 07.05.2019, 12:57 | Сообщение # 8432


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Одесса это позорное клеймо на теле твоей нации хлопец. И люди этого не только не забудут, но и не устанут напоминать тем, у кого, как у тебя проблемы с памятью.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 13:01 | Сообщение # 8433


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ничего страшного. Главное чтобы они "повторить" в Одессе не надумали.) А то будут обоссаны.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 13:05 | Сообщение # 8434


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и опять Одесса!))

Как тебе супер Джет?... Будешь отпускать детишек путешествовать этими самолётами?... Как тебе "Кемерово", не обидно, что виновные никогда не понесут наказания?! А кто виновен то собственно?...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 07.05.2019, 13:17 | Сообщение # 8435


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Виноват Путин со Сталиным конечно.

Ладно хлопчик, я поехал в спортзал, ну а ты пока не гондурас чеши, а память тренируй. Иначе прочешешь свою нацию.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 13:38 | Сообщение # 8436


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Как тебе супер Джет? Брешут всё про него биндеры злые? Так я вроде слушал твоих сограждан, в том числе экспертов.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 14:44 | Сообщение # 8437


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Надо же, Исаев ещё один "чёрт". Бендеровский. За мной наверное повторяет, действительно, Кемерово ведь забыла ватная быдломасса!? Магнитогорск?... Самолёты падают. Зато Одессу будут они до конца своих дней вспоминать! А Шереметьево забудут... А вот второе мая в Одессе!... А вот укробендеровцы!... А вот там людей сожгли!...))) А вот супер-пупер Джет будет и дальше летать.. и трагедию эту быдло (и сволочь) забудет как и небыло её!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 14:50 | Сообщение # 8438


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, плевать тебе на этих погибших! И на кемеровчан погибших плевать, уж не говорю про погибших в Ичкерии, Грузии, Украине. Просто обидно за проё..аный Совок. Вот как то так. Потерянное мнимое былое величие уже не вернётся. А вот догнивать Совок продолжает и мы это прямо сейчас видим. И не биндеровцы в этом виноваты, не Вольнов, звонивший в Кемерово попам и предлагавший им откаты... Ладно, догнивайте, чего уж там.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 07.05.2019, 18:42 | Сообщение # 8439


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, тебе не только плевать на этих погибших, тебе не только плевать на всех остальных погибших, тебе в кайф стебаться над их телами, тебе в кайф стебаться над детскими могилами в Кемерово, над трагедиями их матерей. 

Ты в друзья себе записал конченных отморозков, откровенно стебающихся над горем людей, тогда почему я имею право обсуждать все эти трагедии ???

Я признаЮ все эти трагедии НАШИМ позором. 2 Мая, бомбежки Донбасса - это тоже НАШ позор, но пока ты это не признаешь, тебе это будут напоминать.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 07.05.2019, 18:59 | Сообщение # 8440


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, тебе не только плевать на этих погибших, тебе не только плевать на всех остальных погибших, тебе в кайф стебаться над их телами, тебе в кайф стебаться над детскими могилами в Кемерово, над трагедиями их матерей. 

Ты в друзья себе записал конченных отморозков, откровенно стебающихся над горем людей, тогда почему я имею право с тобой обсуждать все эти трагедии ???

Я признаЮ все эти трагедии НАШИМ позором. 2 Мая, бомбежки Донбасса - это тоже НАШ позор, но пока ты это не признаешь, тебе это будут напоминать.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 19:34 | Сообщение # 8441


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "в кайф стебаться над их телами, тебе в кайф стебаться над детскими могилами в Кемерово, над трагедиями их матерей."

Небыло такого никогда. Твоё лицемерие или молчание (или лицемерное молчание) по поводу этих событий - разве не издевательство?... Перескакиваешь на Одессу? Ну-ну. Сильно ты бомбонуло.

А по поводу друзей "отморозков"... Ты пораскинь мозгами, над кем кто стебался!? Над попами-взяточниками!? Над работниками похоронного бюро, готовыми брать откаты, наживаться на трагедии!?... Над тобой лично стебался Вольнов и над вашим обществом!?... Да! Над вами, виновниками этой трагедии, не стебаться, но тыкать носом в ваше дерьмо он и не только он имеет полное право!!!

Кто несёт ответственность за трагедию?! Ты. Ты и твоё ватное общество. Твоя власть и, представь себе, твой ботоксный карлик!!! Вот кто. И ты это осознаешь (или делаешь видимость) - тогда перестань лицемерить. И перекладывать ответственность с себя на украинских блогеров не нужно. Тогда и "стебать" тебя никто не будет. Тебя и твоё ватное общество.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 19:44 | Сообщение # 8442


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А ещё была воспитательница детского дома. Готова была предоставить деток для массовки. Ну, чтобы загримировать их... и ВВП под радостные вопли ватной толпы вывел деток на улицу из горящего здания! Не смешно? Нет. Это ж Россия.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 07.05.2019, 20:31 | Сообщение # 8443


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, читай внимательнее:
"тебе не только плевать на этих погибших, тебе не только плевать на всех остальных погибших, тебе в кайф стебаться над их телами, тебе в кайф стебаться над детскими могилами в Кемерово, над трагедиями их матерей. 

Ты в друзья себе записал конченных отморозков, откровенно стебающихся над горем людей, тогда почему я имею право с тобой обсуждать все эти трагедии ???

Я признаЮ все эти трагедии НАШИМ позором. 2 Мая, бомбежки Донбасса - это тоже НАШ позор, но пока ты это не признаешь, тебе это будут напоминать."

Иногда мне достаточно однажды услышать подонка, что бы разглядеть его скелет. Своих корешей ты подсовывал не однажды. Твои отмазки этих ублюдков делают тебя еще бОльшим глупцом, но гораздо важнее, что ты сам себя топишь в их дерьме. Очевидно ты утрачиваешь способность это замечать, становясь на них похожим.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 20:38 | Сообщение # 8444


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ой-ой-ой! Так а кто бОльший ублюдок, Вольнов или та самая воспитательница!?... Или попы-взяточники, которым он предложил нажиться на детских смертях?.....


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 20:43 | Сообщение # 8445


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, или ты и твоё общество??? Против кого из данных персонажей (попы, сотрудники похоронного бюро, детского дома) в РФ возбудили уголовное дело? Почему то одни россияне понимают, что своими пранками хотел донести Вольнов. А ты просто не хочешь понять. Может быть против кого-то из данных персонажей взбунтовались ватники!? А? Как ты, старый ватник, относишься к таким батюшкам?... Как ты относишься к таким воспитательницам детских домов?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 20:44 | Сообщение # 8446


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 07.05.2019, 20:51 | Сообщение # 8447


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, мне достаточно было послушать твою ссылку с рассказами о несчастьях, людей отправленных на войну и умиравшими от голода и холода. Дело не в самих фактах, мне они были давно известны, дело в том, как эти факты выражаются. Быть похожим на этого подонка - твой позор, малыш.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 20:55 | Сообщение # 8448


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, искажения фактов? Быть похожим на подонка? Может быть... Во первых, не понял какую ссылку и какую войну ты имеешь в виду. Ну и во вторых, то всё таки факты говорят о многом, данные факты.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 07.05.2019, 21:03
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.05.2019, 21:01 | Сообщение # 8449


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Чуткий и отзывчивый педагог Наталья Михайловна...

"-Нам нужно 10-15 детей!
- угу
- Владимир Владимирович выведет их из горящих развалин для красивой картинки в телевизоре!
- угу
- всё совершенно секретно и конфиденциально!
- угу
- все необходимые звонки и бюрократические распоряжения мы сделаем!
- угу
- детки выходят за ручку с Владимиром Владимировичем!... Дядя Вова мы с тобой!...
- угу... Да, я готова... Только вы сделайте эти распоряжения пожалуйста... А детей дать я готова!..."


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 07.05.2019, 21:17 | Сообщение # 8450


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "искажения фактов?"
- не искажение, читай внимательнее:
"Дело не в самих фактах, мне они были давно известны, дело в том, как эти факты выражаются". 

Неужели ты сам не ощущаешь, что твое наслаждение от людских трагедий в России очевидно будет даже для твоих единомышленников?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 08.05.2019, 06:15 | Сообщение # 8451


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "наслаждение"??? Не выдумывай. Во мне сочувствия больше чем в тебе, Совок.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 08.05.2019, 06:18 | Сообщение # 8452


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, он троллил не жертв пожара и не их родственников. И даже не воспитателей детских домов и попов! Он троллил тебя лично. И твоё ватное общество. Именно ПОЭТОМУ ты злишься.
Бог нам всем судья.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 08.05.2019, 10:05 | Сообщение # 8453


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, люди проходят мимо корпуса психушки, а из окон выглядывают больные, строя мордочки и размахивая руками с непристойными жестами. Кого из прохожих может обозлить подобный тролль?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 08.05.2019, 10:20 | Сообщение # 8454


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, мимо гулага. Не злишься - и хорошо. Пойди теперь спроси с кемеровских попов или с Натальи Михайловной. Они - не "черти", как считаешь?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 08.05.2019, 10:21
 
ОвермарсДата: Среда, 08.05.2019, 13:28 | Сообщение # 8455


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Полковник Шендаков.

sibars, тоже "чёрт"?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 08.05.2019, 17:44 | Сообщение # 8456


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
А это про те самые башни кремля похоже.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 09.05.2019, 07:02 | Сообщение # 8457


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, у тебя сегодня праздник? Или траур?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 09.05.2019, 07:40 | Сообщение # 8458


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, даже не пытайся.
Что думают настоящие ветераны о милитаристском угаре и идиотах «МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ»...
https://t.co/AWJ2OlWCuc


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 09.05.2019, 08:13 | Сообщение # 8459


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "даже не пытайся"
- мое желание узнать - праздник ли сегодня для тебя или траур. Что здесь плохого? Что за тайны?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 09.05.2019, 08:24 | Сообщение # 8460


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "даже не пытайся" - манипулировать. Ответь лучше, как твои деды (и мои прадеды) праздновали этот день. И посмотри, как его празднуете вы. Ты уверен, что именно таким видели этот день твои деды 74 года назад?


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: