Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Четверг, 07.11.2019, 13:51 | Сообщение # 9691


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Woodoo, а позволишь, Димыч, я сам соображу, что и как меня должно волновать? Добре?

"..соплеменники и местные коллаборанты.." 
- не подскажешь, от чего это, чем ближе к Польше, тем меньше моих соплеменников и коллаборантов? Отчего, чем ближе к Полтаве, тем больше радуются сожжению людей в русском городе-герое Одессе?

Вот гаденыш сепар нахамил журналисту ICTV с призывом пойти в армию гад! Врет зараза, что выводили инвалидов с интерната на митинги. Врет и не краснеет:

https://www.youtube.com/watch?v=Dtg4Cq9NZno


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
путинХуйлоДата: Четверг, 07.11.2019, 15:40 | Сообщение # 9692








sibars, ICTV? Серьезно?) Нарыл опять какое-то дерьмо и подаёшь его как ценнейший, ключевой вещдок! Слабовато... Смахивает на почерк Киселева со Скабеевой как-то...
Приятного аппетита! Хитрожопый азиат!)

А "русский" Донбасс, как и "русский" Одесса - это таки диагноз. И я вам таки не скажу за всю Одессу, но как бы активное большинство общества после Крыма и Донбасса сказало своё мнение. И в Одессе, и в Николаеве, и в Запорожье, и в Харькове вроде как.. Про Днепр и речи быть не может... Такой вот ответ шизофреникам, мечтающим про "русский" Одессу.
Да, к стати, "русский" Калмыкия почему не обрадовалась назначению губернатором одного из тех самых коллаборантов, из молодой и процветающей вкусно пахнущей узким миром недореспублики?) Американцы и им уже кастрюли одели... Сеньор Помидор погоняло у Трапезникова было среди ультрас... Погорел на том, что бабки крысил в Шахтере, девушек на заграничные экскурсии с клубом брал, за это требовал рассчитываться интимными услугами... Чем коллаборант занимался уже в дыныры и чем он займётся в Калмыкии - одному чёрту (Трапезникову то бишь) известно.
 
путинХуйлоДата: Четверг, 07.11.2019, 15:48 | Сообщение # 9693








sibars, я просмотрел... это точно ICTV?... Уверен?..) Бедный мальчик, тебя похоже в очередной раз развели)

Мужык - это тот самый распятый мальчик из Славянска, повзрослел, откормил ряху и рубит правду-матку! Ммм, вкуснятинка, кушай, мой хороший!)
 
путинХуйлоДата: Четверг, 07.11.2019, 15:50 | Сообщение # 9694








sibars, хотел было одно время поговорить о твоих и о моих СМИ... Слишком мы с тобой упороты, особенно я!) Ну а твои СМИ, чатрулетка, Яндекс лента... Господи ты Боже мой))) уж лучше ссылаться на двоюродного зятя умнее Кикабидзе..
 
sibarsДата: Четверг, 07.11.2019, 19:17 | Сообщение # 9695


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Димыч,как же шандарахнуло тебя однако. Если вранье разглядел, так чего же дымиться-то так? Скобеева вас сплачивает в борьбе с русским оккупантом. Вместе с Соловьевым она приближает вас к победе над русским миром. Ну кто еще более достоин звания героя Украины? Да Бандера рядом не стоял, согласись?
Стало быть мужик брехал про Рубежный? Согласен. Поверить сложно, что на Майдан ходили за бабло (только на антимайдан), а в Рубежном не было российской армии. Парнишку того самого распятого я тоже узнал, ты думаешь я совсем ослеп? Но правду про события в Рубежном ты непременно расскажи, уверен, ты в теме. Съемки колонн с танками Т72В3 хотелось бы увидеть.
Ну и побыстрей из бани возвращайся, что-то совсем поплохело тебе там.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
путинХуйлоДата: Четверг, 07.11.2019, 20:02 | Сообщение # 9696








sibars, "Скобеева вас сплачивает в борьбе с русским оккупантом. Вместе с Соловьевым"
- это да. Только вот мне давно интересно твоё мнение (и таких продвинутых эйнштейнов как ты, не смотрящих телевизор и "не попадающих под его влияние", ни разу!) - на кой этот шизофренический цирк на вашем ТВ? Поливают грязью запад, а сами имеют там недурную недвижимость, вид на жительство... Это ведь тебе в копеечку влетает, содержание всех этих шейниных и скабеевых и прочий соловьиный помёт... Как ты к этому относишься? И, собственно, на кого это рассчитано, как думаешь? Можно в процентном соотношении, твои ощущения, сколько народу им удалось одебилить при помощи рос ТВ?
 
путинХуйлоДата: Четверг, 07.11.2019, 20:04 | Сообщение # 9697








sibars, а артисты нормальные таки перевелись на России... Или в дыныры, не важно. Вот предыдущая героиня роств сыграла намного правдоподобнее, её б на Оскар номинировать.
 
путинХуйлоДата: Четверг, 07.11.2019, 20:07 | Сообщение # 9698








 
путинХуйлоДата: Четверг, 07.11.2019, 20:09 | Сообщение # 9699








sibars, сибарсыч, это похоже Николь Кидман загримированная?
 
sibarsДата: Четверг, 07.11.2019, 20:37 | Сообщение # 9700


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"..Как ты к этому относишься?"
- очень негативно! Все хорошо, что в меру. Уже рассказывал, что страна, пусть и из грязноватого, точнее, застойного социализма рухнула в дичайший капитализм. Мир, в котором все решает бабло. От этого без посторонней помощи излечиться невозможно и за четверть века. Как нам (всем странам СССР) рвется запад помогать, тебе ватники уже много рассказывали. Но я удивлен, как России удается не только выбираться помаленьку из хаоса 90х, но и те палки, которыми ее тормозят,  становятся ускорителями ее развития. 
Соловьев со Скобеевой, видимо, продолжают приносит каналам хорошую прибыль.  Быть может в главной башне Кремля считают такое не особо и вредно для них. Я лично убежден, что давно пора эту лавочку закрывать. Россия огромна, многонациональна и сегодня самодостаточна. По крайней мере в области безопасности, поэтому пора завязывать с терками на нац.почве.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
путинХуйлоДата: Четверг, 07.11.2019, 20:40 | Сообщение # 9701








sibars, пора завязывать?.. Грустно... Без распятых мальчиков, изнасилованных пенсионеров, Зорина и Шкиряка... МиГ29, сбившего Боинг.. мир никогда не будет прежним
 
путинХуйлоДата: Четверг, 07.11.2019, 20:42 | Сообщение # 9702








sibars, кто ж тебе поведает про людоедов в Одессе если не ГеббельсТВ?
 
sibarsДата: Четверг, 07.11.2019, 21:21 | Сообщение # 9703


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"..Это ведь тебе в копеечку влетает, содержание всех этих.."
- глупость. 1) Они на з.плате у рекламодателей,
                 2) С копеечкой иная картина - ее достаточно на столько, что не успевают вкладывать в экономику. Значительно перекрыт кран по выхлопу на запад, а для страны хлопотать, как для своей мошны в регионах пока еще не научились. Добро хоть в Кремле озабочены безопасностью, поэтому скупают золотишко по миру.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 11.11.2019, 00:04 | Сообщение # 9704


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Хуйло, на счет Топ 10. Тебе еще смешно или уже не так смешно.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 11.11.2019, 00:11 | Сообщение # 9705


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Хуйло, как ты думаешь. Трампу выгодней зарубить Северный поток 2 или украинскую ГТС. У ГТС больше пропускная способность ее и выгодней срубить.
Тут недавно передачу послушал. Экспорт Украины. 1 место кукуруза, 2 подсолнечное масло, 3 зерно, 4 железная руда, 5 сталь. Раньше помню сталевары кормили Украину. От них зависел приток валюты. Да и оборудование в Россию поставляла Украина. Теперь чем что то производить легче просто руду продать. Теперь на первом месте кукуруза. Подарок Хрущева. Был еще один подарок Крым. 
Было 15 блоков АЭС. Сейчас работают 9. С такими темпами скоро станет еще меньше.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 15.11.2019, 20:21 | Сообщение # 9706


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
интересные дела на Украине ожидаются. Собственники земельных паев собственниками земли не являются. Просто длительная аренда. Чтобы стать собственниками теперь придется выкупить землю у государства за 2000 зеленых за га. С ФОПами тоже планируют разобраться. Все реформы направлены на увеличение денежных поступлений в казну. Главное и правительство тут не обвинишь. Жить дальше в долг государство Украины не может.
https://www.youtube.com/watch?v=QqYh_0YGrJk по земельной реформе.


33567
 
ФилимоновДата: Воскресенье, 17.11.2019, 20:39 | Сообщение # 9707








Болельщик, валежник на Украине собирать можно хоть? Или это только на набутылочной на росии?) Жителям сверхдержавы не нужен газ, вода в домах и дороги! Суровым мокшанам достаточно бесплатного валежника и Пуйла чтобы хвастаться перед всем остальным миром!
 
БолельщикДата: Воскресенье, 17.11.2019, 21:30 | Сообщение # 9708


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Филимонов, Овермарс ты похоже теперь растроился в том числе и под моим аккаунтом работаешь. Понаблюдай пару месяцев за незалежной. Спорить уже поздно. Времени мало осталось лучше просто понаблюдать и обсудить через пол годика.


33567
 
ФилимоновДата: Воскресенье, 17.11.2019, 21:34 | Сообщение # 9709








Болельщик, за россиянами, собирающими валежник и дохнущими от боярышника не так весело наблюдается, правда?) Старый вуайерист)
 
sibarsДата: Понедельник, 18.11.2019, 03:21 | Сообщение # 9710


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, если ты о ГТС и продаже земли, то это, вероятно, не пару месяцев, а ближе к лету?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 18.11.2019, 11:02 | Сообщение # 9711


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, думаю быстрее. Зимой будет остановка транзита с землей спешат из за МВФ


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 18.11.2019, 12:43 | Сообщение # 9712


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Филимоновsibars, много интересной информации по Украине без всякой идеологической подоплеки просто информация и анализ
https://www.youtube.com/watch?v=quUlLSLl3XA


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 18.11.2019, 14:59 | Сообщение # 9713


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
sibarsДата: Понедельник, 18.11.2019, 19:25 | Сообщение # 9714


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, зимой, полагаю, для пипла придет ощущение моросящего дождя, не более. Оба процесса инерционны. Труба СП-2, например, не заработает в номинальном режиме еще несколько месяцев, возможно полгода. И т.д.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Понедельник, 18.11.2019, 20:11 | Сообщение # 9715


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, все равно Россия свои условия высказала и она от них не отойдет. Украина тоже не согласится. Так что придется обойтись теми мощностями которые есть вне Украины. Пока тепло и цены на сжиженный газ ниже ни кто не будет требовать от Газпрома исполнения обязательств.


33567
 
sibarsДата: Вторник, 19.11.2019, 02:45 | Сообщение # 9716


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, к твоей реплике об обновлении поколений, о том, что на наше место придет молодежь и вот тогда... Всего тройка минут из личного схожего со многим моим, схожего с личной историей огромного числа таких же, как я тогда молодых людей. С 9:00 мин.:

https://www.youtube.com/watch?v....uPqnHr4 

Не поленюсь повториться, что у молодежи есть часто встречаемое свойство - взрослеть. Конечно не у всех получается, но уверен, что это не про тебя.

Давненько не слышал этого замечательного политолога, а сегодня подписался.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Четверг, 21.11.2019, 12:59 | Сообщение # 9717


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%


33567
 
БолельщикДата: Четверг, 21.11.2019, 14:12 | Сообщение # 9718


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Филимоновhttps://www.sonar2050.org/publications/tehnologii-belorusskogo-bunta/
это про беспорядки в Белоруссии. Я думаю запад постарается захватить Белоруссию а тогда Украина уже будет не нужна западу. Запад тогда попытается спихнуть Украину с ее долгами России, а России тоже смысла брать такую гирю нет.
Возможно Россия слишком много денег потратила на Белоруссию. АЭС строить точно не следовало.


33567
 
JayKeyДата: Пятница, 22.11.2019, 16:05 | Сообщение # 9719


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
Это конечно охуеть, но уже давно не удивляет
 
БолельщикДата: Пятница, 22.11.2019, 21:45 | Сообщение # 9720


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
JayKey, я таким источника не верю. Я даже в Вагнера не очень верю, что он есть а не миф.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: