Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
БолельщикДата: Вторник, 24.12.2019, 17:37 | Сообщение # 31


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, а ты не видел видио с американскими бомжами.  Да и в Париже их хватает.  Чего говорить о проблеме бедности в России. Она есть. Но все равно любой другой вариант кроме отстаивания своей независимости, будет на много тяжелее для всех.


33567
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 24.12.2019, 18:39 | Сообщение # 32


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
https://spzh.news/ru....rkovyju

это вам не репосты


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Вторник, 24.12.2019, 18:41 | Сообщение # 33


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, та нет...) Никуда не сбежал я, здесь мне нормально и шаровары целы...)

А ты не пылай так, я ж не в курсе, петух он или курица... Ну пусть будет курочка, двуглавая, дракону она пришлась по вкусу, он всеядный, судя по всему, не брезгует даже падалью питаться, так что не сдобровать тебе, вернее твоим влажным имперским мечтам о величии, о "держании в страхе Америку!"

Бытует мнение, может быть и ошибочное, что не додавил мутировавшую курицу запад санкциями по одной простой причине... Гебешный гном её сам добьёт, скорее даже чем добавит запад, предпочли не мешать ему...

Они все сдохнут, а он попадёт в рай! И петухов двуглавых с собой утащит. Будь здоров, китаёза. Сообщишь мне, когда курица уже таки станет мировым флагманом, чтобы я не прозевал, ок?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 24.12.2019, 18:53
 
ОвермарсДата: Вторник, 24.12.2019, 18:47 | Сообщение # 34


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, вот это я понимаю аргументище!))) Давай, поищу я, видИо, американских бомжей, возле Пятёрочки, а может быть даже англосаксонских... Та и искать, собственно, нечего, весь Ютуб так и кишит подобными видио, только ввести попробуй, "пенсионеры в мусорных баках..." - сразу американцев и европейцев выдаёт, говорю тебе! А ваших, ватоголовых азиатов, ещё поискать нужно хорошо чтобы найти. Ну, оно и понятно, сверхдержава! Нефть, газом они, дебилы ватные, Украину шантажировать пытаются...)) Сиб вон мясо на экспорт продаёт, сверхдержава, куле...


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 24.12.2019, 18:47
 
ОвермарсДата: Вторник, 24.12.2019, 18:52 | Сообщение # 35


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, Ярославик, там негров до сих пор линчуют, ты в курсе? Они там безлуховные все просто... Взрыв на стадионе так и не состоялся, да, не угадали твои дебильчики-наркоманчики?) Ничего, когда нибудь угадают.

Зато пид@Раша духовная никого не сажает... там скрепы, Гундяев, ракетки они освящают, всё как положено. Скоро 60 памятников сралину в космос вообще запустят. Ответ идиотов Илону Маску достойный дадут!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 24.12.2019, 18:55 | Сообщение # 36


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Спасибо за поднятие настроения, друзья! Хоть вы меня согреваете, а то без мокшанского газа холодно, сало заканчивается тоже...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 24.12.2019, 20:56 | Сообщение # 37


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, сало не закончится в Польше его девать не куда.


33567
 
sibarsДата: Вторник, 24.12.2019, 22:06 | Сообщение # 38


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, молодец! Всех облаяла, заслужила свой кусочек сахара. Теперь можно и в будку с радостью выполненного долга.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 24.12.2019, 22:22 | Сообщение # 39


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, тут шумиха поднимается по приоткрытию архивов предвоенного периода. Раньше о подобном только историки разговаривали. Хороший признак "мягкотелости" в Кремле. Ворошить осиное гнездо нашим властям было не по зубам. Сегодня почему осмелели? Видимо, медведь достаточно для этого подрос.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Вторник, 24.12.2019, 22:46 | Сообщение # 40


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, да интересно. Конечно я интересовался началом второй мировой и отечественной войны. Так что в целом не удивляюсь. Но то что идеологически Путин меняется от либерала в государственники это факт. Еще недавно стену "жертв сталинизма" строил а сейчас уже о Сталине иначе говорит. Может дождемся и Ельцин центр снесут. Ну а запад перед второй мировой это такое позорище. Как они друг друга сдавали а потом сдавали уже их. Но в целом фашистами они были  все и остались такими до сих пор.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 25.12.2019, 09:40 | Сообщение # 41


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, пойми я не за надувание щек а за сжатие зубов. Телевизионщиков я как правило просто презираю.
Но видно и как идеология Путина меняется. Еще недавно стену "невинно расстрелянных" ставил а сейчас уже про Сталина иначе говорит. Может доживу и когда Ельцин центр закроют. Может и деятелей Мемориала начнут наконец сажать.


33567
 
sibarsДата: Пятница, 27.12.2019, 10:13 | Сообщение # 42


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, из писем детей поселка Зайцево пригорода Горловки:
«Дедушка Мороз, у нас тут стреляют. Купи себе бронежилет, чтобы тебя не убили, как папу Наташи». «В новогоднюю ночь хочу увидеть фейерверк, а не слышать, как разрываются снаряды». «Когда мы с родителями прячемся в подвале от обстрелов, я беру с собой книгу, и мне не так страшно».

Это тоже "снегири",  Дим?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 28.12.2019, 03:20 | Сообщение # 43


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс
Я и мой Мюрат -
Растерянные львы.
Я кормлю солдат
Руинами Москвы.
Сломленный в борьбе,
Стою среди руин.
Всё это тебе,
Ma Josephine.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Суббота, 28.12.2019, 16:38 | Сообщение # 44


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, не знаю осилишь ли ты этой статьи. Для меня там особо нового нет. Я жил в России в те же годы и вынес такие же мысли из происходящего. Если есть желание заработать хоть одну извилину то вперед
https://alexandr-rogers.livejournal.com/1246430.html


33567
 
sibarsДата: Суббота, 28.12.2019, 22:23 | Сообщение # 45


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, если информация о недопущении корреспондентов властями Украины на пункт передачи при обмене военнопленными все же останется правдивой, как думаешь, для чего это будет сделано? Как обычно, ваши атаманы всех уровней, чего-то замутить решили. Вопрос в том, какую рыбу опять ловить собрались?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Вторник, 31.12.2019, 19:19 | Сообщение # 46


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, вот Иракцы действительно хотят независимости и дали пинка американскому послу. А на Украине видимо привыкли к холопству.


33567
 
ОвермарсДата: Четверг, 02.01.2020, 20:08 | Сообщение # 47


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ты мне лучше расскажи чего хотят кацапы, а не иракцы, дефективный мля. Они хотят рыться в мусорных баках возле Пятёрочки, сидеть на бутылке и собирать валежник... А ещё получать от главаря ОПГ подарки под ёлочку, вроде рязанского сахара


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 03.01.2020, 10:55 | Сообщение # 48


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, скажу Хотят чтобы всякие пиндосы и прочая западная нечисть отстала от России и дала спокойно жить. Но к сожалению даром России ничего не дается. Придется добиваться краха райха Америки. Вариант кота Леопольда западная мразь не понимает. Они привыкли жить бандитизмом, грабя другие страны.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 03.01.2020, 14:12 | Сообщение # 49


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
С прошедшим, Степан Андреевич!

https://www.facebook.com/RadioSvoboda.Org/videos/2600291420199750/


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 06.01.2020, 03:37 | Сообщение # 50


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, как празднуется, оливье накушался, водки много выпил? А детей поселка Зайцево пригорода Горловки вы хоть боярышником дешёвым накОрмите, флагманы геополитики?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Понедельник, 06.01.2020, 20:42 | Сообщение # 51


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, а что у нас с дешевым боярышником случилось, мы им детей кормим?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.01.2020, 01:04 | Сообщение # 52


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, дешёвый боярышник - это единственное, чем помогли "асвабадители" Донбассу. И это факт, а не шутка, водка и другой палёный алкоголь там реально дёшево стоит, не интересовался что-ли?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.01.2020, 01:08 | Сообщение # 53


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Слава богу, что не весь Донбасс асвабадили. Мариуполь вот так мучается с этими бандерлогами...) рузкий мирь млядь, себе помог бы.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 07.01.2020, 06:55 | Сообщение # 54


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, так где же всётаки дешёвый боярышник?
Теперь о водке:
понятия не имею про цены на водку в Донбассе. Слышал, что в Киеве картошка дороже, чем в Москве, да и хрен с ней! У тебя под боком продолжают обстреливать районы с проживающими там детьми, а ты тут втираешь дешёвую водку! Дмитрий, ты со стороны себя бы увидел... Ты это называешь нацией?!? Да пусть водка будет хоть бесплатной, но если ребёнок вместо салюта на Новый год ждёт салют, подобный тому, что устроили твои кукловоды в Багдаде, то какое значение имеет цена на водку?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.01.2020, 13:31 | Сообщение # 55


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, никто не обстреливал никого, ровно до тех пор, пока не пришли рузгие асвабадители со своим рузгим миром, ни в Горловке, ни в Мариуполе


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.01.2020, 13:36 | Сообщение # 56


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ни сколько не сомневаюсь в искренности твоих сочувствий горловским детям. Ровно так же ты сочувствуешь и мариупольским деткам, я ведь прав, мой хохлокацапский азиатский дружок?... Уверен, твои источники поведали тебе в достатке информации и про сирийских детей, чьих родителей забивают кувалдой и расчленяют на части рузгие асвабадители.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.01.2020, 13:39 | Сообщение # 57


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ровно те же чувства, уверен, ты испытываешь и к детям, жившим в Грозном, в чей дом пришли твои соплеменники


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 07.01.2020, 13:44 | Сообщение # 58


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "понятия не имею про цены на водку в Донбассе. Слышал, что в Киеве..."

- А вот это было сильно!))) Занятно, не правда ли?) Ни цены, ни зарплаты, ни вывезенные заводы на асвабажденной части Донбасса тебя не интересуют! "А вот в Киеве картошка!..."))))) Да и хрен с ней!)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 07.01.2020, 20:01 | Сообщение # 59


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, про цены инфу пропускаю мимо. В общем понял про киевские, что в Ашанах и т.п. они с Москвой малоразличны, но по картофелю немного удивили, поэтому и запомнилось. А вот жизнь в ЛДНР, знаю, сурова. Туда пришла беда, и люди при поддержке из России с ней справляются. Не столь быстро, как хотелось бы, но  вот цена на водку там заботит, видимо, чаще войнов твоего уровня.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 07.01.2020, 20:02 | Сообщение # 60


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, мариупольская беда с донецкой схожи, но твои стремные намеки -
"..ровно те же чувства, уверен, ты испытываешь и к детям, жившим в Грозном.."
- дерьмо. Если бы такое бреханули твои знакомые, рожи которых ты здесь выкладывал, я бы не удивился - их наростила плодородная земля бандерлогов. А вот от тебя как-то неискренне звучит - тебе просто дурью сморкнуться захотелось. Если я рассказал анекдот про белого ребенка у негра, это ни разу не говорит, что к детям отношусь по разному. Хотя признаюсь, что хотел бы, что бы в моем городе рожали в основном красивые славянки, и как можно больше.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: