Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Политика
ОвермарсДата: Четверг, 16.04.2020, 21:23 | Сообщение # 1051


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и зря ты это отвергаешь, теорию про лишнюю хромосому.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 16.04.2020, 21:34 | Сообщение # 1052


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, неделю назад сливные бачки кричали в один голос про здоровенный самолёт "помощи" Америке, а сейчас об этом уже и не вспоминает никто, я напоминаю иногда, а они морозятся..

А шо ж так, Іване?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 17.04.2020, 03:07 | Сообщение # 1053


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, так может сначала поинтересоваться у них?
Было дело, обращался к тебе с вопросом:

Административным центром Русского воеводства был город Львов. Почему тогда земля украинская в своей истории не знает воеводства Украинского?  Или быть может Княжество Украинское?

Ты же не такой, как те "сливные бачки"? Ты обязательно ответишь, верно, Дмитрий?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 17.04.2020, 03:23 | Сообщение # 1054


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, сначала поинтересоваться у них?

- Я і цікавлюся в одного з них!) "Кмітливий" ти мій сибіряк.) Не ти хіба тиждень тому верещав про "бальшой самальот" "помащі" Амєрікє?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 17.04.2020, 03:27 | Сообщение # 1055


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, я тобі хіба не відповідав про руське воєводство і Раву Руську? Київська Русь там же де й була, нікуди не ділася!) Основна її частина.. а куди поділося Московське царство, "не хитрожопий" ти, "кмітливий" сибіряк, ану розкажи мені!) Чи не здолали її ті самі печеніги-половці?... Цікаво, чи вистачить тобі кмітливості.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 17.04.2020, 03:37 | Сообщение # 1056


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ось і перевіримо, чи на місці твоя сибірська кмітливість, чи переможеш печенігів і половців, відповівши на питання...

"Переможу" - є таке поняття в українській мові, не знаю як воно перекладається на "вєлікій і магучій" руССкій язик.. "Переможемо", ордою чи натовпом ("ми пабєдім!... Ми... ПАБЄДІЛІ!!!"©)) - то інша справа, але не чесно так...

Але річ не в тому, "пабєдітєль"), річ у твоїх "відповідях" на запитання "хітражопава хахла". Чи є у сибіряків мужність відповідати без "хітражопасті"?... Перевіримо.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 17.04.2020, 04:58 | Сообщение # 1057


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Не ти хіба тиждень тому верещав про.."
- не верещав, но вещал. А вещал слова президента США. Тебе захотелось увести тему в сторону вентилятора накидать своего дермеца. 
На Донбассе помнят о помощи России - не сомневайся. А уж на  Крым  поносить сегодня даже упоротые шумеры перестали.
Так что, хлопец, свои экскременты нюхай сам.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 17.04.2020, 05:01 | Сообщение # 1058


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Київська Русь там же де й була, нікуди не ділася.."- эту тему ты не повез. Если чего сочинят свежего историки украинского глобуса, тогда и расскажешь, а пока не отвлекай балабольством. 

Так, а шо у нас по Украинскому воеводству? Куда запропастилось украинство державное?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 17.04.2020, 05:07 | Сообщение # 1059


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и это вся смекалка? Не удивительно, что хохояцкие хитрожопые селюки могут дать фору "смекалистым" во всём, в чём хочешь. Как-то ты раньше говорил, "смышленные" мальчишки? А теперь уже просто хитрожопые.. Не вывез, в очередной раз, Иване.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 17.04.2020, 05:13 | Сообщение # 1060


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "На Донбассе помнят о помощи России - не сомневайся. А уж на Крым поносить сегодня даже упоротые шумеры перестали."

Не сомневаюсь, даже и ни разу!) Уверен, даже в твоей глуши сибирской и в остальной России помнят о помощи России!)

Тему с помощью детям не повез, да?... Как и с крымскими татарами, как и с похищениями людей и остальном в Крыму... Шумеры не знаю, а вот коренные жители вам этого не забудут уж точно, будь уверен!)

"Шумеры"!) Это ты про директора зоопарка Зубкова (или как там его)? Ну, расскажи мне, что ему не нравится... Расскажи ему, что *Крым строится*.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 17.04.2020, 05:13 | Сообщение # 1061


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, смекалка, жду отчёт по количеству "Русланов" с медпомощью в ордло и Крым.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 17.04.2020, 05:59 | Сообщение # 1062


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Скабееву слушаешь все же?
Я соврал, упоминая Трампа со словами о большом русском самолете с медпомощью?

Ты опять много набалаболил, а вот оо Украинском воеводстве помалкиваешь уже не один год. 
Тогда где же бачок сливной?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 17.04.2020, 06:05 | Сообщение # 1063


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "..а вот коренные жители вам этого не забудут уж точно, будь уверен"
- снова "а вот". Ты видимо о родственниках этой девочки?

Прикрепления: 7769888.jpg (4.6 Kb)


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 17.04.2020, 06:10 | Сообщение # 1064


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, соврал, чувак, ибо процитировал мне один в один сливные бачки.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 17.04.2020, 06:16 | Сообщение # 1065


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ?? Я тебе про крымчан, а ты про девочку? Надеялся, есть что-то святое для тебя с твоими хозяевами.

Ты опять прикрываешься донецкими детьми когда речь заходит о том как они выживать вынуждены в узком мире. Стыдно. Прошу запомнить и эту девочку, и всех остальных. Когда "антифашисты" моторолы в очередной раз сами же себя сдадут в очередной раз и признаются в том, что они вешали на "киевских фашистов" - вот тогда и поговорим об этой девочке, обо всем остальном, содеянном твоим узким миром.

Только вот ты опять язык в сраку засунешь. Лучше меня об этом знаешь.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 17.04.2020, 06:22 | Сообщение # 1066


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, это бесчеловечно с твоей стороны. Сам об этом знаешь. Поставь себя и своих близких на место тех детей, которыми ты прикрываешься и прикрываешь своего хана, нелюдь.

Убирайся со своей "помощью" и всё будет хорошо. И на Волыни, и в Мариуполе, и в Краматорске, и везде где сейчас твой узкий мир. Или ты мне расскажешь сейчас фантазии Якова Кедми про снегирей и распятых младенцев?...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 17.04.2020, 08:26 | Сообщение # 1067


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "это бесчеловечно с твоей стороны"
- мне это сказал хлопец, кидавший ссылки с ублюдками, усмехавшимися над трупами сожженных в Одессе людей. Это болтает хлопец, прикрывающий насилие отморозков другим насилием?
"Убирайся со своей "помощью" и всё будет хорошо"
- как в Одессе 2го мая? Обо всем этом и о том другом, чем "прикрываюсь" (список бесконечен) поговори с родственниками и этой девочки, и со всеми остальными, мил хлопчик. 
Тебе конечно не зачтется - зеленый был. Но сегодня бы тебе было бы очень полезно с ними пообщаться да мозг поправить.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 17.04.2020, 08:38 | Сообщение # 1068


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс
"sibars, соврал, чувак, ибо процитировал мне один в один сливные бачки".

https://www.youtube.com/watch?v=hk-UfOiLM4U


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 17.04.2020, 14:06 | Сообщение # 1069


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, просто запомни эту девочку и этот разговор, хорошо запомни. Когда ростовские автомойщики сдадут друг друга в очередной раз - не забудь попросить прощения. У её родственников, у неё, у всего святого во что веришь. Больше нет смысла нам с тобой разговаривать, разве что про валежник может быть, как с Болельщиком.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 17.04.2020, 15:15 | Сообщение # 1070


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, уже тебе доложили про путинские беспилотники?
Тогда отмазался, молодчинка! 

Ну а по сливным бачкам о речи Трампа что скажешь? Лень или скучно?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Четверг, 07.05.2020, 07:40 | Сообщение # 1071


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
СПИЦЫН ОБНАРОДОВАЛ КОМПРОМАТ НА ПУТИНА:

https://www.youtube.com/watch?v=s7jJKYHubT4


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.05.2020, 07:39 | Сообщение # 1072


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"вклад в развитие православного искусства" по-русски
https://bigpicture.ru/?p=1283074


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 13.05.2020, 19:12 | Сообщение # 1073


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Донецкий журналист про Запорожскую Народную Республику, куда к сожалению добрались киевские каратели...


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 13.05.2020, 19:14
 
БолельщикДата: Воскресенье, 17.05.2020, 12:51 | Сообщение # 1074


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, не знаю какой тут у вас счет с Сибарсом. Но футбол похоже кончился а Украина не самое интересное для меня место на данный момент. Сейчас интересна торговая война с Китаем и ситуация в ЕС вокруг Германии и ЕЦБ. Тут серьезные точки напряжения. Украина пока решает свои вопросы и особо России не мешает жить. Россия Украине тоже. У Украины есть конечно проблемы с бюджетом но есть и возможность обнулить долги за счет обесценивания гривны и доллара. Да и долларовые расходы Украины резко упали из за цен на энергоносители и сокращения покупок западных товаров. Но в перспективе могут быть серьзные проблемы с Польшей. Польша становится основным союзником США в Европе. У США могут появится желания как то отблагодарить Польшу за счет Украины. Украина уже подарила остров "змеиный" Румынии. Может "добровольно" и Польше что то подарить.


33567
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:00 | Сообщение # 1075


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, оо, явление Христа народу!) А ты как отметил? Пережил, вижу, и день победы, и коронавирусную заразу.. видно, валежник остался ещё на закусь, а то стекломой на голодный желудок чревато может быть...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Воскресенье, 17.05.2020, 20:26 | Сообщение # 1076


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, мне как то стыдно праздновать день победы. При мне страна сдала все за что проливали кровь деды. Я карантин в держу довольно серьезно. Единственное со свежими овощами похуже стало. Не съездишь на рынок. За политикой слежу. Но как то за украинской политикой мало. Как то Украина ушла на периферию мировой политики.Возможно на время. А вот за Европой сейчас интересно следить. Там что то намечается.


33567
 
БолельщикДата: Понедельник, 18.05.2020, 12:02 | Сообщение # 1077


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Усиление в Европе Польши и ставка США в Европе на Польшу явно не очень хорошая для Украины ситуация. Согласись.


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 18.05.2020, 18:34 | Сообщение # 1078


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, если честно, гораздо интереснее обсуждать как Россия борется с печенегами... ой, тьфу! С коронавирусной этой заразой, итальянцам с американцами здорово "помогла" сверхдержава... Тут ещё и СП2 что-то не продвигается... И от янычар по зубам выхватили, а вот совсем недавно и от Бацьки... Чё ж это творится такое


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 19.05.2020, 07:09 | Сообщение # 1079


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, бери пример с меня и не смотри российское телевидение. я бы этих теле бездарей всех разогнал. Ты все время споришь с Российским телевидением и обращаешь это ко мне. А я вообще телевизор не смотрю. Только если футбол и то не российский показывают. На счет того что Россия после предательства Ельцина Горбачева в очень тяжелом положении, я и сам знаю. Но как то держится. Да батька вымогатель достал. Да с ЕС торговать крайне сложно. Я не был изначально сторонником СП2 и южного потока. Но тут что делать. Терпеть, проводить импортозамещение. Да жизнь будет хуже. Я это понимаю и принимаю как неизбежность. Но в самой России мало чего сейчас происходит. А вот в ЕС похоже интересная заварушка. Да я думаю в перспективе США вполне могут передать запад Украины Польше. Тогда Польша как в 1930 е отрежет Россию от Европы. В Польше может быть основная американская база. А Украина будет больше ни кому не нужна. Для России такой вариант не слишком хорош. Но он реален. Поляки не так глупы как кажутся. Их русофобия не психические комплексы а продуманная политика. Тем более что у Германии намечаются огромные проблемы и она теряет власть в ЕС. 
Украине ни чего не стоит создать экономические проблемы и она рассыпется. Западу будут плевать. Возьмет ли часть Украины Россия на свою голову или нет. А вот Польша сможет отсечь тогда Россию от Европы.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Вторник, 19.05.2020, 07:13
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.05.2020, 21:11 | Сообщение # 1080


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, при чём здесь телевизор, я хана твоего цитирую, или пахана


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Политика
Поиск: