• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Ситуация в Арсенале (Что происходит с Арсеналом)
Ситуация в Арсенале
shakkarДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:39 | Сообщение # 61


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
miramax_max, талант у него есть, он это доказал еще в прошлом сезоне: когда наша линия обороны пропускала все, что в сторону ворот катилось, он тащил много мячей и не раз спасал ворота.
Лично я была бы не против покупки другого кипера еще летом. Просто у нас на замену Щесны (или вообще вместо него) и выпустить толком некого. Кого-то типа Нойера. Мечты-мечты...


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
zhalgas_9687Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:24 | Сообщение # 62


Сообщений: 224

Награды: 0
Репутация: 88
Замечания: 0%
miramax_max, вот именно,венгер недодумается купить вратаря,даже если честно фабианьски опытней его


Eden Hazard-The future player of an arsenal
 
elfanat-38Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:03 | Сообщение # 63


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
Quote (zhalgas_9687)
фабианьски опытней его

кого ты имеешь ввиду?


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:07 | Сообщение # 64


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Для того, чтобы описать то, что происходит сейчас с Арсеналом достаточно пары слов - хрень какая-то происходит, извиняюсь за выражение!
Год за годом одно и тоже, наступаем на одни и те же грабли... Команда неукомплектованная, как обычно много травмированных - словно молью побитая, по полю пешком ходят.
2-8 от МЮ, 0-4 with love от Милана, 0-2 от Сандерленда, что дальше? И так позора выше крыши. В прошлом сезоне мы "боролись за все 4 трофея" (как говорил Арсен Венгер), в этом Анри сказал, что не видит никаких причин, чтобы Арсенал не мог выиграть трофей. А я почему-то вижу... У кого-то из нас проблемы - либо со зрением, либо с восприятием.
И последнее - о каком камбэке в топ-4 вообще может при этом идти речь? Не понимаю...

Я с ужасом жду игру с Тоттенхэмом. Надеюсь, я ошибаюсь и все будет нормально.

Отписывайтесь, друзья, интересно ваше мнение)


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
RealistДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:49 | Сообщение # 65


Сообщений: 302

Награды: 4
Репутация: 339
Замечания: 0%
shakkar, я бы написал, что-нибудь эдакое... но не стану, ты мое мнение по данному поводу приблизительно знаешь... я лучше почитаю, что думают остальные, мне всегда было интересно кто оптимист, кто пессимист, ну а кто умеет беспристрастно оценивать действия и положение команды...


 
elfanat-38Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:33 | Сообщение # 66


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
Quote (shakkar)
Надеюсь, я ошибаюсь и все будет нормально.

надо быть уверенным.


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:46 | Сообщение # 67


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-38, о чем ты? Не стоит путать уверенность и сознательное заблуждение. Для уверенности должно быть основание, а заблуждение само по себе утопично.
Если я неверно тебя поняла - объясни, что ты имел ввиду.


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
fczirkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:00 | Сообщение # 68


Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 119
Замечания: 0%
Но мой взгляд, всё дело в руководстве. Венгер умный тренер.


❤ "Арсенал" с 2000 года и до конца жизни!
ONE LIFE - ONE LOVE, ARSENAL LONDON FC!
Тьерри Анри - ♔ ♚ ♛
 
ArvydasRaДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:16 | Сообщение # 69








fczirka, Opiat pro etovo umnika Wengera,kogda vam daidet,cto on ustarel,net bolse u nevo ni fantazii,ne kacestvenoj raboty,pro transfery pomolcu vobsce.Polovina komandy-dormoedy,nado rasprodat.
Rukovodstvo toze xrenovaja,no pover,esli Wenger postojano govoril,nuzny dengi,nado deneg,daite dengi...on by ix polucil,no on podnimaiet podborodok i govorit:-Kronke,u nas vsio ciki piki,pod kontroliem,my pobedim. Starii pirdun...
 
iRomanДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:41 | Сообщение # 70








Quote (elfanat-38)
надо быть уверенным.

надо уметь трезво оценивать ситуацию.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Ситуация в Арсенале (Что происходит с Арсеналом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: