Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевая пресс-конференция Венгера. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевая пресс-конференция Венгера.

о сравнениях между Рэмзи и Фабрегасом ...

"Они игроки совершенно разных типов. Аарон Рэмзи играл хорошо ,как и вся команда . Вы не можете выделить кого-то одного сегодня, потому что вся команда играла хорошо. Наши оборонительные действия были замечательны. Мы сдержали Старриджа, Суареса, Джеррарда, а затем Коутиньо и Мозеса. Я думаю, что наши защитники заслуживают много похвалы в свой адрес ."

о реакции на поражение от Челси ...

"Нам это нужно было сегодня. Игра с Челси была важная , но не важнее сегодняшней игры.Мы были огорчены той игрой, и это было очень важно правильно отреагировать сегодня, чтобы убедить людей, что мы можем выигрывать большие игры. Этой победой вы могли в этом уберидться"

о сохранении импульса ...

"Я всегда уверен в своей команде, но все же, нам предстоит длинный путь. Сегодня была важная победа для команды, для клуба, и вообщее никто не будет оспаривать, что мы заслужили победу в этой игре. Крайне важно было победить, я сказал это перед игрой, и я не изменю свое мнение, потому что если бы мы не выиграли люди сказали бы: « Арсенал дома не может выигрывать большой игры". Мы выглядели солидно, сфокусировано , и я считаю, эта игра даст нам хороший импульс в предстоящих "больших матчах"

О проигрыше Челси ...

"Да, это было непредсказуемо, потому что никто не мог подумать, что Челси потеряет сегодня в Ньюкасле очки. Но это Премьер-лига. Я уже сказал, что мы играем стабильно с 1 января 2013 года, с той же группой игроков. Мы показали,что даже после потери очков против Астон Виллы, мы были очень последовательны и стабильны. В 10 играх мы набрали 25 очков. Это респектабельное количество баллов. Мы идем от игры к игре, в среду нам предстоит сыграть в Дортмунде , это еще один большой матч, мы находимся в том положении, в котором мы хотим абсолютного результата.Эта победа сильно улучшит наше моральное состояние."

об улучшении игры в обороне...

"В первую очередь игроки лучше узнали друг друга, они прогрессируют как индивидуально , так и коллективно, все потому что мы усердно работаем вместе.Тактически мы отлично справились с тем, что Ливерпуль предложил нам сегодня в первой половине матча. Мы остановили их ,и в обороне выглядели значительно лучше."

о травме Джека Уилшира ...

"У него воспаление лодыжки. Я не знаю, будет ли он доступен в среду, мы должны ждать до понедельника. Он выбыл ненадолго."

о травме Кирана Гиббса ...

"Это травма икроножной мышцы, я не знаю, насколько она серьезна."

об уверенности команды ...

"Вы могли видеть, что сегодня мы сыграли на высоком уровне. У нас есть сплоченный техничный состав. Вы могли видеть это сегодня."

- о том, остаются ли сомнения в способностях его команды…

"Мы живем в мире, где все ставится под сомнение.Единственный ответ мы можем дать лишь на футбольном поле. Я это много раз говорил, это часть нашей работы".

                                                    Подготовил Arsenal_London для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2244 | Дата 03.11.2013 | Всего комментариев 1
 
2
1 Mihailsergeevich (03.11.2013 08:23) [Материал]
Поздравляю всех Канониров с победой, а футболистов Ливерпуля с хорошей игрой.
Действительно, очень важная игра и то что победили заслуга всех без исключений.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]