Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру: "Надеюсь, "Эвертон" будет терять очки в матчах против клубов из Манчестера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Импортные сигареты американские и европейские сигареты.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру: "Надеюсь, "Эвертон" будет терять очки в матчах против клубов из Манчестера"

Сегодня во вторник "Арсенал" возобновит свои матчи в розыгрыше Премьер-Лиги, и нападающий лондонского клуба Оливье Жиру говорит, что усталость его команды не должна сказываться на последующих матчах его команды.

Французский нападающий в субботнем кубковом полуфинале против "Уигана" вышел на замену на 69 минуте заменив Лукаса Подольски, в то время как девять его товарищей по команде отыграли добрых два часа, прежде чем победить "Уиган" в серии пенальти.

В то время как "канониры" изматывались в субботу на "Уэмбли", "Вест Хэм" накануне поездки на "Эмирейтс" имел выходной в этот уик-энд, но Жиру уверен, что хозяева поля будут достаточно свежи, чтобы обеспечить себе результат, в котором нуждается его клуб.

"Это нормальная ситуация. В последние недели мы играли только один раз в неделю, так что мы хорошо отдохнули. У нас есть отличные возможности, чтобы написать действительно большую страницу истории "Арсенала", для этого нам нужно квалифицироваться в Лигу Чемпионов и победить в Кубке Англии. Это будет захватывающий финиш".

"Нам нужно сохранять наш позитивный настрой, который мы имели в матче против "Уигана", и даже если мы начнем уставать, я думаю, победа в полуфинале очень хорошо повлияет на наше сознание, психологию".

"Мы знаем, что мы должны выигрывать каждую игру. Мы будем играть теперь шесть финалов, если так можно сказать. Надеюсь, "Эвертон" еще потеряет несколько очков, например, в матчах против двух команд из Манчестера или против "Саутгемптона". Каждый матч будет тяжелым для всех, так что давайте мы будем делать свою работу, а потом посмотрим, где мы окажемся на финише".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3270 | Дата 15.04.2014 | Всего комментариев 3
 
1
3 JayKey (15.04.2014 19:35) [Материал]
Надеюсь, что в следующем сезоне в клубе станет на двух французов меньше.

2
2 sibars (15.04.2014 19:31) [Материал]
Арсен, на кого там надеется твой основной форвард? Да-а, старичок, дожили!!!
facepalm

0
1 Bad_Boy_99 (15.04.2014 19:00) [Материал]
Как будто интервю брали у Венгера, а не у Жиру)))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]