Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Отдельно хочу поздравить наших двух защитников - Дебюши и Чамберса" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Отдельно хочу поздравить наших двух защитников - Дебюши и Чамберса"

После победы над "Манчестер Сити" Арсен Венгер отдал должное новичкам команды.

Голы Санти Касорлы и Аарона Рэмси в первом тайме, а также гол Оливье Жиру во втором, помогли "канонирам" добыть уверенную победу над чемпионами Англии, что зарядит игроков положительными эмоциями в преддверии начала нового сезона в Премьер-Лиге.

Венгер остался впечатлен атакующим разнообразием его команды, но особой похвалы удостоились новички команды, которые играют на другой части поля.

"Я должен отдельно поздравить наших двух защитников - Матье Дебюши и Чамберса".

"Чемберс был выдающимся. Он играл зрело и интеллектуально, что меня впечатлило. Алексис смотрелся очень интересно и очень живо, но он еще не до конца готов. Он будет очень интересным игроком".

"Это была очень хорошая игра. Я думаю, матч мы начали очень хорошо, мы отлично провели первый тайм с большим количеством изменений в наших атакующих рядах и единением в нашей защите".

"Мы не могли полностью выдержать заданный нами темп игры в течении 90 минут, но во втором тайме, когда мы подсели физически, но сохранили наше единство и желание сражаться".

"Конечно, это придаст нам уверенности. Это трофей. Когда вы проигрываете трофей, то люди напоминают вам об этом, а когда выигрываете, то они вам говорят, что это всего лишь Community Shield. Это был очень важный матч в нашем сознании, и это может только повысить веру и уверенность команды".

"Сейсас у нас сложная игра против "Кристал Пэлас", это лондонское дерби. Они хорошо закончили сезон в прошлом году, так что для нашей команды это важная игра. В идеале я хотел больше времени для подготовки команды к новому сезону, но мы сделали все от нас зависящее и будем надеяться, что этого будет достаточно".
Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1907 | Дата 11.08.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 Bergi (13.08.2014 17:36) [Материал]
большие надежды возлагаю на Чамберса. возможно он станет ключевым игроком сборной в ближайшее время

1
1 VivArs (11.08.2014 18:50) [Материал]
Калум отлично вчера сыграл,успехов ему и без травм.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]