Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил: "Я очень горд своим рекордом голевых передач" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил: "Я очень горд своим рекордом голевых передач"

Месут Озил очень "горд" количеством голевых передач, которые он сделал с тех пор как прибыл в "Арсенал" - но он также хочет добавить в свою игру больше забитых мячей.

Игрок национальной сборной Германии сделал 13 голевых передач во всех соревнованиях в своем первом сезоне в Англии, а также забил 7 мячей.

25-летний игрок доволен своим вкладом в игру команды и уверен, что сможет принести еще больше пользы на благо команды.

"Я горжусь этим [количеством голевых передач]," – сказал Озил. "Много говорят или пишут о голах, и совсем не часто о тех, кто сделал передачу. Это нормально. Но не нужно забывать о том, что передачи так же важны, как и голы".

"Не важно, кто "приготовил" гол или кто его забил. Главное, что мы успешны как команда. Я игрок, который не забивает много голов, но дает намного больше передач".

"Конечно, мои цели в этом сезоне - забить много голов и сделать много передач, чтобы помочь команде. Я уверен, что могу это сделать, потому что у меня есть потенциал и вера тренера".

Арсен Венгер недавно хвалил Озила, говоря: "все, что он делает - великолепно". Немец говорит, что знать, что главный тренер у тебя за спиной - большой стимул.

"Я не уверен насчет похвалы. Вы всегда должны заслужить выходить на поле", - сказал Озил. "Я горд играть за клуб, с таким большим количеством болельщиков, но моя цель, перво-наперво, помочь команде на поле, и я так и делаю".

"Самое важное для меня - это то, что главный тренер думает обо мне. Он доверяет мне, и знает, каким потенциалом я обладаю. Я просто благодарен, что Венгер верил в меня. Думаю, если он говорит, что я играю великолепно, то, вероятно, он прав!"

Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Маска_Джокера для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2349 | Дата 10.09.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 Bad_Boy_99 (11.09.2014 08:44) [Материал]
Разбери МС и будет все великолепно!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]