Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Арсена Венгера перед матчем с "Манчестер Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Арсена Венгера перед матчем с "Манчестер Сити"

Главный тренер "канониров" встретился со СМИ перед субботней домашней игрой с "Манчестер Сити" в рамках английской Премьер-лиги.

о Дэнни Уэлбеке…

Дэнни Уэлбек является идеальным подписанием для нас, потому что он может играть в центре нападения – я думаю, это его лучшая позиция на поле. Он также может быть полезен и на флангах.

Дэнни может стать лучше как игрок [здесь], потому что я могу помочь ему. Он молодой парень – ему нет и 24. Не будем забывать, что некоторые игроки, которые приехали сюда в возрасте 23 лет сделали отличную карьеру в "Арсенале", так что я надеюсь, мы сможем внести свой вклад и помочь ему.

о подписании Дэнни Уэлбека...

Если бы я не уехал в тот день, Уэлбека здесь не было бы. Я объясню это чуть позже, но трансфер произошел, потому что меня не было в Лондоне. Это правда.

Мы живем в 2014 году, и вы можете всегда быть на связи со всеми, даже, когда путешествуете. В тот день я должен был встать в шесть часов утра и лететь в Рим [на товарищеский матч], и я был доступен весь день.

о кампании против гомофобии...

Я считаю, что мы несем ответственность, потому что люди смотрят на нашу игру и видят, какие ценности мы поддерживаем. Борьба против гомофобии, и какой-либо другой дискриминации, очень важна. Это наша обязанность.

Я категорически против любой дискриминации. Следует ли женщинам тренировать футбольные команды? Я за, если они достаточно хороши. Единственное, что важно для меня - это компетенция.

о возможности аренды стадиона "Эмирейтс" "шпорами"...

Географически это возможно, но вы отлично понимаете, что это очень деликатная тема. Я не думаю, что это произойдет.

о "Манчестер Сити"...

Они ["Манчестер Сити"] имеют те же проблемы, что и мы. Я думаю, вы должны принять график игр, смириться с ним и адаптироваться. Наша игра - это принять, приспособиться и показать себя с наилучшей стороны.

В таких играх существует большое давление, но оно вам нравиться. Это также возможность показать, что вы можете справить с ним и что у нас есть качества, чтобы сделать это.

о игре с "Манчестер Сити"...

Это хорошая возможность показать, что мы добились улучшения в своей игре.

У нас есть возможность уже сейчас показать, что мы выросли как команда, что мы более зрелы и готовы к бою. Давайте сделаем это.

Я не думаю, что эта игра очень важна для нас математически [только] потому, что мы потеряли очки в матчах на выезде [с "Эвертоном" и "Лестером"]. Но это даст нам уверенность в себе, если мы хорошо сыграем.

Это важная встреча для нас. У нас был достойный старт в Премьер-лиге, но, конечно, мы упустили некоторые очки, и у нас есть хорошая возможность сыграть дома против "Манчестер Сити" и получить три очка.

Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Маска_Джокера для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2526 | Дата 11.09.2014 | Всего комментариев 6
 
2
6 kara1989 (12.09.2014 10:03) [Материал]
сказать честно Фламини очень хороший опорник да он не созидатель,но разрушитель то что надо,так что я думаю надо его ставить в матче с МС а не Артету

0
5 Бодя (12.09.2014 01:01) [Материал]
даа,как всегда будет храмать  зона опорника... ну посмотрим что Венгер нам потом скажет...

1
4 uri (11.09.2014 20:09) [Материал]
Арсенал должен победить мансити

1
3 umka-9627arsenal (11.09.2014 19:35) [Материал]
мммдааааа Венгер в матче с Сити пожалеет что не купил опорника очень пожалеет weep

3
1 vasya-ars (11.09.2014 16:56) [Материал]
Странно говорит. Что он видит плохого в подписании Уэлбека? В таком случае, товарищ Венгер, уезжайте почаще во время трансферного окна, может мы боеспособную команду соберем...

0
Согласен, довольно странные слова Венгера.
По информации разных английских сайтов, Арсен хотел подписать Уэлбека на правах аренды с возможностью выкупа.
Но, так как Арсен решил поруководить командой в Риме, то Газидис взял все в свои руки.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]