Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Агбонлахор предсказывает "Арсеналу" разгром от "Сити" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 879

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Агбонлахор предсказывает "Арсеналу" разгром от "Сити"

Бывший нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор предсказал "Арсеналу" разгромное поражение от "Манчестер Сити" в среду вечером.

"Во-первых, то, как они собрались в кучу, было нелепо. Зинченко, сосредоточься на своей игре. Ты собираешь игроков в кучу вместо того, чтобы опекать своего соперника. Третий гол, который случился после стандарта, на тебе, потому что ты упустил своего соперника".

"А Роб Холдинг — это игрок уровня Чемпионшипа, на мой взгляд. Недостаточно хорош, чтобы быть 3 выбором в команде, которая хочет завоевать титул. С момента травмы Салиба они пропустили 9 голов в 5 матчах. 3 
ничьи подряд - это не чемпионская форма".

"Виейра недостаточно хорош, он выглядит потерянным. Габриэль выглядит сомнительно и всегда готов ошибиться. Жезус завершал атаки шокирующим образом. Томас Партей тоже был плох, ошибаясь при легких передачах".

"Думаю, "Манчестер Сити" в их нынешней форме забьет 3-4 гола этому "Арсеналу", я правда так думаю. Гвардиола выставит Махреза или Бернарду Силву против Зинченко, а Холанд уже сейчас говорит в раздевалке: "Парни, не могу дождаться, когда сыграю против Холдинга и Габриэля".

Источник: http://fapl.ru/posts/99989/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 303 | Дата 25.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]