Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Антонио Конте: "Артета - еще один тренер, который любит жить игрой" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Антонио Конте: "Артета - еще один тренер, который любит жить игрой"

Антонио Конте ответил на вопрос о поведении «канониров», заявив, что крайне важно уважать официальных лиц в такой значимой игре.

«В такой важной игре, как эта, уважение всегда на вершине, хорошо? Вы должны проявлять уважение в каждой ситуации, и особенно с судьей, потому что я очень хорошо знаю, как трудно быть судьей, принимать решения. Я думаю, что запугивать или создавать плохую атмосферу несправедливо. Мне это не нравится. Я ненавижу людей, которые пытаются это делать».

«Не забывайте, что мы всегда говорим об игре в футбол. Иногда это случается в эмоциях, я очень хорошо помню матч против лиссабонского «Спортинга», мы забили на 95-й минуте, а затем мы 5 минут дожидались решения VAR. Я был очень расстроен, но я никогда, никогда не испытывал недостатка в уважении судьи. Затем он удалил меня, потому что я вышел на поле, но я думаю, что в каждый момент вы должны проявлять уважение. Не забывайте, что это футбол, невероятный вид спорта, и мы должны уважать друг друга».

«Я думаю, что каждый пытается жить так, как им нравится жить. Наверняка Артета – еще один тренер, который показывает свою страсть и передает это своим игрокам на поле. Но, честно говоря, я вижу много тренеров, задействованных во время игры, потому что теперь наша работа стала очень сложной».

«Конечно, Артета такой же тренер, как и я, мы показываем нашу страсть. То, что происходит на поле, это момент, эмоции, и ничто не может подготовить ваш ум к этому. По этой причине иногда можно праздновать странным образом. Эта страсть - чистая страсть, и Артета - еще один тренер, который любит жить игрой, любит оставаться на поле со своей командой».

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 499 | Дата 13.01.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]