Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Нельзя выжить на высшем уровне, всегда пропуская по два мяча" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Нельзя выжить на высшем уровне, всегда пропуская по два мяча"

Арсен Венгер говорит, что его команда должна найти равновесие между обороной и атакой, после субботней ничьи с "Халл Сити".

Также босс "Арсенала" считает, что "канониры" доминировали в матче, и он остался расстроен плохой реализацией голевых моментов его команды.

"Халл" защищался хорошо, и мы изо всех сил пытались забить - вот почему важно не давать легко забивать мячи сопернику, как сделали это мы".

"Дело не только в команде, которая играет с пятью защитниками, четырьмя полузащитниками и одним нападающим. Мы виновны в том, что пропустили два гола из ничего. Мы показали некоторое отличное качество сегодня в созидании".

"Нахождение баланса является проблемой. Посмотрите на количество ударов в створ ворот, которые мы имели в последних пяти матчах - вы будете удивлены. У "Халла" было два удара в створ ворот - и два забитых мяча".

"Мы сделали прогресс с прошлого сезона в доминировании в матчах и в комбинировании. В прошлом году у нас было 17 сухих матчей с теми же защитниками, но мы еще не начали это делать. Наша оборонительная эффективность не такая же, и мы не можем выжить на высшем уровне, всегда пропуская два мяча".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1473 | Дата 21.10.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]