Хостинг от uCoz Arsaman.ru | «Арсенал» договорился о подписании бразильского вингера Маркиньоса за 3 миллиона фунтов | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



«Арсенал» договорился о подписании бразильского вингера Маркиньоса за 3 миллиона фунтов

«Арсенал» договорился о подписании бразильского вингера Маркиньоса за 3 миллиона фунтов - сообщает goal.

«Канониры» провели обширные переговоры с «Сан-Паулу» по поводу 19-летнего игрока в течение прошлой недели, и теперь соглашение достигнуто.

Маркиньос станет первым подписанием «Арсенала» в трансферное окно. «Арсенал» воспользовался лазейкой в контракте, чтобы купить форварда по такой низкой цене. «Сан-Паулу» неохотно принял предложение из-за опасений, что он может уйти бесплатно, несмотря на то, что его текущая сделка истекает в 2024 году. Личные условия, как ожидается, не будут проблемой.

Маркиньос - талантливый молодой форвард, который в основном действует как вингер, но он также может играть в центре. Он левоногий игрок  и чувствует себя комфортно на обоих флангах, хотя предпочитает играть справа.

Он пробился в команду «Сан-Паулу» в 18-летнем возрасте, дебютировав против «Фламенго» в июле 2021 года. Ему может быть предоставлена возможность работать с первой командой во время предсезонной подготовки.

Его приход не повлияет на основные летние трансферные планы «Арсенала», поскольку «канониры» рассматривают возможность привлечения двух старших атакующих звезд.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 946 | Дата 14.05.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]